Психология
Вопрос мужчинам. Как долго длиться ваша страсть?
Пока женщина возбуждает.

Страсть не имеет половых различий.
Она одинакова у всех.
Уже 35 лет...
у мужчин страсть не может длиться! так как она как спичка - вспыхнула - и погасла!)
65 однако
3 года (разжигание, горение, затухание, всё по году)
Страсть к познанию окружающей действительности - всю сознательную жизнь!
Страсть длинною в жизнь...
до тех пор пока есть ТА кто эту страсть подогревает или питает..))

Ну если соскучился и подвыпили, то несколько часов за один заход можно дрюкаться, а если обыденно натрахан, то минут 10-15. Или не это подразумевалось?
Страсть.... она либо есть.., либо её нет...
Она вне времени и пространства.., она всегда..!
пока не нажрёшься этой страстью ツ
интимная?
Это зависит от женщины
достаточно долго. )
Сколько позволю.
С начало надо сойтись на том - ЧТО ТАКОЕ СТРАСТЬ !!!
Каждый раз по-разному.
Думаю, лет двадцать еще продлится. Мне 60...Однолюб.
мимолетное видение
Пробовал засечь время, но в часах от страсти кукушка самоубилась ))))
Старость? Да пока, к сожалению, ни сколько.
Мая страсть к еде безгранична и вечна!
до появления другой особы более умной и привлекательной, более свободной.
Страсть-это грех
Поймай мужика и хоть каждый день спрашивай)))
это напасть, а вот какого органы дарить свои в подарок?
Пока горит ее фитиль
Любовь дракона долгая как вечность, и коротка как миг.
Смотря какая и к чему страсть
Все зависит от визави .
Пока порно ролик не закончится.
Всегда по разному
Дай Бог - скорее бы закончилась!
Если любят, долго длится. Если чисто поахаться, то месяц-два.
Говорю от лица девушки таких мужчин)
Вот уже лет 20 длится.
Доктор: — Какая у вас продолжительность страсти?
Пациент: — Два часа сорок три минуты.
Доктор: — Ну это феноменальный результат. А подробнее.
Пациент: — Последний раз 40 минут ждал, когда страсть созреет, три минуты страсти, а потом 2 часа лежал без сознания.
Пациент: — Два часа сорок три минуты.
Татьяна Лагутина
Вопрос не о совокуплении, вы заменили слово
Ровно столько, сколько женщина сумеет удержать интерес к себе.
пока не дала
а что по вашему страсть ?
В следующий раз как страсть начнется, постараюсь засеч время.
пока тебе не безразличен твой портнер, страсть может быть часовой а может быть и вечной
Ну все зависит от отдельного человека со всеми это может быть по разному
девочки наша страсть будет длится вечно - если вы сами хотите этого и желаете этого - стоните кричите во время секса показывайте что вам это нравится - если вам это нравится - только от этого возбуждается мужчина - а то как секс начинается - она тупо лежит и ждет пока ты ей отлижишь и сделаешь все остальное - а она как бревно так и будет лежать наслаждаться
Пока не покушаю.
больше чем у женчин
Как влюблюсь так сразу длится
Алсу Калтаева
а в Дедовске искал?