в интернете состоялось знакомство у женщины с мужчиной.
без претензий на встречи и т. п.
просто дружеское общение.
тем более, у мужчины неизлечимая болезнь, которая периодически напоминает о себе.
3 года эта болезнь не мешает общению, т. к. через монитор она не передается, а других контактов не было.
вдруг он перестает писать. день молчит, другой молчит.
женщина решила спросить, что случилось, на что получила такой ответ:
мол, я такой больной и несчастный, поэтому не хочу тебе навязываться.
ВОПРОС: Что это было? Как у вас, мужчин это работает в голове?
более идиотской причины прекратить общение я за всю жизнь не слышала.
Психология
вопрос к мужчинам? хочу разобраться в вашей логике
)))))...вроде уже ж взрослое, а в Интырнет Сказки верите!
....
Кощей Бисмертный жаловался на
желудка несварение
мол с Карлосоном обожрался бля
Бабы Яги варенья.
....
Кощей Бисмертный жаловался на
желудка несварение
мол с Карлосоном обожрался бля
Бабы Яги варенья.
Это надо спрашивать у него, а не у нас) не следует по нему о нас судить. Это неправильный подход.
Это был просто запрос на свою значимость. Сейчас он ждет ответов либо "да, в самом деле. пока. желаю счастья", либо "да ты что! люблю, жить не могу". Тут надо поступать по третьему пути. Надо ответить: "да ты мне не в тягость, замуж за тебя я не собираюсь, мне просто интересно с тобой общаться, вот и все. ну, если ты сам решил прекратить наше общение, то дело твое. решение приняла не я. а так, если что, если надумаешь, то пиши, с удовольствием с тобой поболтаю"
"Подтверди, что я тебе нужен даже такой"
Татьяна Шутова
он не впервый раз пожаловался на свое самочувствие
и мы уже говорили об этом
он прекрасно знает, что нужен мне любой.
и мы уже говорили об этом
Дружеское общение у него могло перерасти во что то большее и тут ррраз он понимает, что такое возможно и со стороны женщины, но он осознает - это будет крест на ее будущем и обрывает общение, тем самым защищая её от себя. Я бы так же поступил на его месте, только чуть иначе - сделал бы так, что женщина сама перехотела общаться.
первое правило счастливой жизни мужчины - никаких дружеских общений с женщинами. или любовь или ничего
да лан, эт прайдёт у ниво!
Анастасия Костырева
))))) а чо ж Рыбакова не васкресает никак!?! =))
Татьяна Шутова
болезнь или дурь?)
жаловаться это позорно и не достойно
включите свою логику, вы в вопросе не учли, что существует еще такой вид любви, как ПЛАТОНИЧЕСКАЯ, она не мение болезненно отзывается на чувствах людей, зная, что ни чего не будет, возможно у него идет ухудшение в здоровье, и так человек решил оборвать общение.
Зачем он тебе нужен? У него депрессия в связи с болезнью.
Надоела....
Это временная депрессия Она пройдёт и он выйдет на связь
Мы не одинаковы. Вы тоже. Не стоит обобщать.
я сейчас заплачу (((
тут корень проблемы это разобраться вначале в своей логике... Разобравшись со своею головою, отпадет нужда познавать остальное.... А то два кривых зеркала друг напротив друга искажают истину до неузнаваемости....
Информации мало... Как вариант... про болезнь тупо врал, чтоб продолжать общение с ноткой сострадания со стороны женщины... когда нашёл лучше.. общение прекратил... и всяких вариантов много... интернет не реал...
Татьяна Шутова
не знаю почему, но мне эта версия тоже всегда не давала покоя
Из того, что ты надеешься получить ответ на этот вопрос тут, видно, что с интеллектом у тебя не очень...
может он это только сейчас заметил?
Это были симптомы неизлечимой болезни выразившиеся в неадекватном поведении.
Мы все разные.
Возможные диагнозы индивида:
1. женат, реальные связи/общения недопустимы;
2. погружен в мир виртуальности, живые люди безинтересны;
3. скупой, траты на женщин не предусмотрены его бюджетом.
Возможные диагнозы индивида: