Психология
Мужчины хотят секса, но не хотят детей, где логика?
Логика где-то рядом...
в этом и логика
не созрели еще или не та женщина
Они считают, что логики нет в вашем вопросе и у женщин вообще.
это придумала природа для выживания
Мужчины не хотят женщин... достаточно было б няньки-робота... с секс функциями.
ЗЫ мы два разных вида жизни... сколько ни смешивай! Суть разная...
Логика очень простая, совокупляться, получать удовольствие от этого, но детей не иметь, потому что это обуза. Детей нужно растить, кормить, одевать, обувать, давать образование, а это хлопотно, требует усилий, денежных вложений и т. д. и т. п. А так живи в свое удовольствие, без всяких заморочек и не парься, вот и вся логика.
не вижу взаимосвязи....
Доброго)
Ертостик Бобекжай Балабакшасы
Доброго дня))
Открою секрет секс - не для детей.. Из тысяч половых актов, тех что ради зачатия ничтожные еденицы ...
Ну не говори так. Есть в инете ролик, как женщин секс не интересует. ТАк ябы сказал что все женщины хотят секса, ради этого готовы даже родить ребенка чтобы удержать мужчину
зацени процесс с калькулятором в руке и вычисли коэффициент относительности
Она: Милый, я хочу чтобы ты ко мне относился как к дорогому украшению - к ролексу
Он: ролекс никогда не ломается
Женщины хотят украшений, но не хотят быть хорошей женой. Где логика?
получается что ты видишь в детях секс
Вы имеете ввиду всех мужчин? Какое заблуждение.
Мне нравиться Ламборджини авентадор, предлагаете мне самому по винтику его собрать?
а ты что кушаешь чтобы срать? ))
про резину?
когда хочешь секса логика отсутствует :D Голова работает в таком случае только у женщины, вот ей и думать надо. Рожать то все равно ей :D
Дело предпочтений, тут и не должно быть логики.
.
Не хотят от кого попало
каеф