мужчине хорошо общаться или спать с какой-то другой женщиной, начинает ходить да около.. . "не ревнивая ли ты", сам не ревнует, и на женский стриптиз ему хочется вместе сходить и еще одну женщину в вашу постель привести, то получается, что он не любит, а просто хочет, не тебя, а то, что даст какие-то эмоции, удовлетворение или еще что-то?
Тогда что его отличает от других мужчин? Зачем видеться с ним общаться, смысл? Выдается все как какие-то чувства, парам-парам, а на деле ведь получается все иначе.. . Сначала пудрит мозги, что ни с кем не общается, если с кем-то познакомился; влюбленность, все дела, а потом заходят разговоры о всяких стриптизах и прочее. Если я полюблю, то для меня может быть только один мужчина в физическом плане, дело не в моногамии, полигамии, а в том, что, когда любишь человека, то хочешь только близости только с этим человеком, а, если я для него не на столько любима, чтобы хотеть только меня или одна из, то смысл мне его любить? Он для меня становится просто мужчиной, который ничем не выделяется среди других, такой же чужой, просто мужчина.. .
Я хочу нормальной любви, нормального мужчину,
Просто он говорит, что вот, чувства, только кого-то конкретного может хотеть, хочет меня, а потом эти разговоры, я вижу, что он смотрит на других девушек, стриптиз, разговоры про "ласкала ли тебя девушка" (понятное дело, к чему такой вопрос, это скорее тихая подводка к вопросу, можно ли его поласкает какая-то другая девушка) , какие-то глупые шутки про любовницу. То ли он правда ко мне так, как обычной девушке относится, то ли он пытается и в чувства поиграть, любовь бла-бла-бла, а, когда видит, что все расположил девушку, что уже не спугнул, то можно и заговорить про свои настоящие желания, свои реальные пристрастия и чувства к тебе, а любовью там и не пахнет.. .
Я знакомилась с одним человеком (может быть нарисовала такой образ) , которому нравлюсь, которому хочется быть именно со мной и хочет именно меня, а теперь это уже какой-то другой человек, то ли потому что его чувство ко мне выветрились, то ли потому что он не сразу хотел себя показывать.. . Но я то влюбилась, при чем влюбилась в того, с которым общалась сначала, того человека я хочу и физически и эмоционально.. . А вот такого, которым стал бывать.. . Он мне не то, что не нравится, он даже омерзителен. Может быть так то бы я его и хотела, и даже с другой девушкой, физически, но не было бы вмешательства в эмоциональную сферу, а так как произошло вмешательство в эмоциональную сферу, то я уже сама ничего не понимаю.. .
И обидно, и разочарование, и злость на саму сбя за свою вечную наивность... Просто какой-то еще один человек, с которым я не чувствую себя счастливой, даже скорее несчастной, сначала все было так хорошо, пока мне казалось, что все неправда, должен быть подвох, мне было на него вообще все равно.. . а только мне стоило расслабиться, довериться, открыться, что-то почувствовать к человеку, как все превращается в какой-то страшную реальность, а то был сладкий сон...
Психология
очень длинный вопрос... Когда мужчина любит, то он хочет только тебя и никого другого кроме тебя не надо, а, если...
всем нужно--разное.
ищи настоящую любовь.
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ !!!
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.
Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.
Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.
Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.
Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом.. .
Протяните ей верную руку
ищи настоящую любовь.
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ !!!
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.
Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.
Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.
Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.
Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом.. .
Протяните ей верную руку
...по-моему, Вы сами уже поняли, что это НЕ ВАШ мужчина! Вы слишком разные, ищите и ждете от жизни и друг от друга разного... и ни один из Вас этого дать партнеру не может!
"Когда мужчина любит, то он хочет только тебя и никого другого кроме тебя не надо" - вот тут вы глубоко ошибаетесь. как раз таки нормальный мужчина хочет как можно больше женщин, и любить будет всех.
не будьте наивны, не выдумывайте идеального мужчину, попытайтесь понять реальных.
Обсудите все это с Вашим молодым человеком. Просто и открыто. Зачем какие-то мысли и желания друг от друга таить и страдать от этого.
Настройте его на открытость и спокойно обсудите, придите к выводу, попытайтесь узнать почему вдруг все так стало. Разберитесь с этим раз и навсегда.
верность и преданность. Что может быть ценнее в отношениях...