Психология
у меня очень длинный ВОПРОС! касается внешности, тем-не менее связанный с психопатологией
ТО, ВЫБИРАЯ ПО ХАРАКТЕРУ ЕДИНОЕ БОЛЬШИНСТВО НАХОДЯТСЯ В КОНФЛИКТНОМ СОСТОЯНИИ...(ЕСЛИ СКАЖЕТЕ У ВСЕХ ТАК, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ) - ВОПРОС НА ЭТОМ НЕ ИСЧЕРПЫВАЕТСЯ....ТОГДА ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ВЫБОР! ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО (БЕЗ ВНЕШНОСТИ) ЭТО ЧУВСТВО (ВЛЮБЛЕННОСТИ) ОЧАРОВАНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ... ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДУШИ... ....НЕ СОГЛАСНА С ПРИМИТИВНОСТЬЮ ЭТОГО ИЗБИТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МНЕНИЯ! 1 ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ,ЧТО ПОДСОЗНАНИЕ(ВЕДЬ ОНО НЕ ЗРЯ СУЩЕСТВУЕТ??) ОЦЕНИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ВНЕШНОСТЬ,ОЧАРОВЫВАЕТСЯ ЕЙ... НАДЕЛЯЕТ ЕЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,ЧЕРТАМИ,БЕЗ КОТОРОЙ ЭФФЕКТ ВЛЮБЛЕННОСТИ МАЛО ДЕЙСТВУЕТ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ К НЕСИММЕТРИЧНЫМ ЛИЦАМ)? 2. ЛИБО (ОПЯТЬ ПОДСОЗНАНИЕ) И ОН НЕ ОСОЗНАЕТ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ, И ВЕРИТ, ЧТО ОЦЕНКА ХАРАКТЕРА НЕ СВЯЗАННА С ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ АНАЛИЗОМ ВНЕШНОСТИ,ПРОПОРЦИЙ ЛИЦА(РОДСТВЕННЫЕ ЧЕРТЫ)И ПОЖАЛУЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ УБЕДИШЬ В ОБРАТНОМ? ЭФФЕКТ ВЛЮБЛЕННОСТИ....НАПОМНЮ! ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ,КОММЕНТАРИИ... ПРОШУ!
Не вижу мысли, вижу крупные буквы и полный маразм, сорри, это обо мне.
возможно вы когда-нибудь влюбитесь в человека, совершенно не в вашем вкусе (я имею в виду внешность) . тут не только дело в подсознании, а я бы сказала в "энергетике" человека) . "попав" таким образом человек начинает сам себе удивляться, почему его как магнитом тянет к другому и с каждым днеи все больше и больше)
Илма! Очень красивый человек может быть противен до отвращения, если знаешь его душу. А другой молодой человек может быть уродом (первая реакция на какие-то особенности внешности - рвотный рефлекс) , а потом вообще перестаешь замечать его внешний вид, настолько он обаятелен. Он даже начинает казаться очень симпатичным внешне, а не только в душе. - Это все из моего опыта.
Да, есть такой факт, что при прочих равных обстоятельствах выберут красивого, и не только в любви. Но как говорят: "Встречают по одежке (красоте) , провожают по уму".
Милая девушка.... кроме внешности еще есть такое слово... СУДЬБА... вот если не судьба тебе быть замужем и иметь детей.... то и внешность не поможет.... сколько их на свете красивых и несчастных....

Согласен с Любовью Афариновой. Хочу так же добавить, что внешность обманчива.
есть еще общие психопаталогии которые объединяют... вот смотришь на нее, дура дурой, не лицо а чувак с плаката "смерть фашистким оккупантам", а все таки влюбляешся...