С праздником Вас, но у меня сложилась такая вот проблема, простите уж.
Дело в том что у меня есть друг, мы с ним гуляем, учились, проводили время и т. д, ну вот как то раз в один прекрасный солнечный день, я решил над ним пошутить, пишу ему смс "Через два часа в Холшёвиках, срочно" и выключаю телефон, не знаю зачем я это сделал, потом через пол часа как чаю попил включил телефон и тишина, ну думаю ладно не понял шутки и т. д, всё забыл, но тут через один час и тридцать три минуты приходит от него смс "Ну чё ты где? " я сначала подумал что он решил так пошутить тоже и типо в роль вошёл, я ему пишу "а ты где? ", он звонит и спрашивают где я стою, я подумал что он берёт меня на понт и говорю что возле магазина, он говорит щас подойду и кладёт трубку, я уже испугался, руки задрожали и пульс участился, он снова звонит и спрашивает у какого именно магазина, их тут два и меня не там не там нет, я говорю что отошёл в туалет и бросил трубку и выключил телефон. Мне стало ужасно стыдно, но я подумал он всё же шутит и решил проверить, сел в тролейбус и доехал несколько остановок где он живёт, поднялся на его этаж, звоню в дверь, дверь открыла его мама и сказала что его нет дома, я подумал что он специально попросил маму сказать что его нет, тогда что бы убедиться я смотрел в его окно долго, но ни чего там, только его мама на кухне подходила к окну, я испугался и ушёл, пошёл к платформе, дело в том что к этил Халщёвикам ехать на электричке час и сорок пять минут, долго получается, купил билет на одну станцию, прошёл на платформу и встал у первого вагона, а в нескольких метрах спуск с платформы, ну ступеньки и жду, прошло уже минут 50, приходил поезд один за другим, были перерывы и по 15 минут, но его нет, тут пришёл поезд, я сразу что то почувствовал, волнение, мне хотелось провалиться, но тут я краем взгляда увидел его как он спускается по лестнице, он ушёл и не заметил меня, я выдохнул, решил отправить ему смс сразу что меня забрала полиция и у телефона батарея села, включил, сразу пришли смс о пропущенных вызовах, ну вот я отправил ему смс и выключил телефон сразу, спустился с платформы и поехал на тролейбусе домой и вот когда ехал до меня тут дошло что его мама скажет же что я заходил и мне стало ещё стыднее, я потерял счёт времени, не заметил как тролейбус уже приехал, не знал что делать, я теперь боюсь к нему подходить вдруг он мне врежет, а маме я сказал что если он придёт что бы она сказала что меня дома нет, а вконтакте он мне не пишет ни чего и я ему не пишу, но он онлайн бывает. что мне теперь делать? Мне стыдно очень. Мне 23 года, ему 25.
Психология
Вопрос очень длинный, но важный, у меня проблема с другом, простите что так много написал.
Срочно извинитесь! Иначе в списке Ваших друзей станет на одного друга меньше!
вы не написали что вас связывает гулять вместе без дела может напрягать что нужного вы ему говорили или помогли ?? вы так описали ваши отношения как будто они вас напрягают поэтому если вы хотели от него отделаться то у вас это получилось если же он вам нужен то вы помиритесь это ясно даже детям ...когда человек сильно нужен кланяются в ножки даже не смотря на обиды ...
контролировать надо себя, свои действия. И думайте прежде, чем делаете что-то. Учитесь быть ответственным за то, что делаете. Извинитесь перед другом, скажите правду, не лгите, скажите все, как было. Простит или нет, не знаю.
У Вас был друг, но Вы поступили гадко. Не факт, что он после этого останется Вашим другом.
Я бы точно врезала, позвони и извинись
Да. ситуация. Другу явно с другом в вашем лице не повезло.
Я, на его месте, стал бы тебя избегать и забил бы на тебя как на друга.
даа, ему с Вами не повезло. но если он вам дорог позвоните извинитесь.
Вы взрослые люди. Позвоните вашему другу, а лучше встретьтесь. Поговорите с ним, что вы хотели пошутить, попросите прощения и скажите, что больше такого не повторится. Я думаю он поймет)
Татьяна Кровопускова
А если он меня побьёт, я боюсь его.
Извинитесь перед ним. Я уверена что он вас простит. Вы же не хотели его обидеть, правда?