о каком прощении речь идет.. .
нет никакой вины.. есть плохое настроение.. .
ЕЛЕНА (после паузы) . Трудно сказать. Столько лет ведь прошло. Бесцеремонный,
наглый. Сразу лезет. И глаза, понимаете, дебильные, дурные. Отвратный тип,
поверьте. Я с ним бы есть из одной миски не стала, не то что сексом
заниматься. Фррр! И вообще… как бы вам сказать… Я была собакой великого
человека, со мной заигрывали генералы и фельдмаршалы. Я знала себе цену. Но
фюреру мое поведение явно не понравилось. Он так хотел, чтобы у меня были
щеночки. И вообще, знаете, Адольф не терпел, когда срывались его планы. Завел
меня к себе в комнату, запер дверь на ключ и принялся отчитывать. Сначала
негромко, сдерживая себя, а потом раскричался до бешенства, как на своих
генералов. Слова булькали в его горле, будто кипели там. Потом вдруг замолчал.
Я подошла, поднялась во весь рост и положила ему лапы на плечи. Он понял, что
я прошу у него прощения. Так долго мы стояли и глядели в глаза друг другу. И
вдруг, не знаю как это произошло, мы оба упали на его кровать… Он стонал от
счастья. Мы щипали и кусали друг друга, и это взаимное истязание перемежалось
жаркими страстными поцелуями… Как у людей. Потом, изнеможенные, сжимая друг
друга в объятиях, мы заснули. Проснулась я только утром, рядом с ним. Лапами
пошевелила: что-то как бы мешает. Вроде бы надето что-то. Вскочила, подбежала
к зеркалу. (Смеется. ) На мне, на задних лапах, чулочки шелковые! (Новый взрыв
смеха. ) Французские, ажурные, да еще с розовыми бантиками! А здесь…
(показывает на грудь) бюстгальтер кружевной. Точно такой, как у Евы.
Обернулась, гляжу на Адольфа. Он вроде бы еще спит, а сам, вижу, одним глазом
за мной водит. И усмехается. Подошла я, ткнулась мордой ему в руки… Ну вот… А
ровно через три месяца я родила…
ТАУБЕ. Вы хотите сказать…
ЕЛЕНА. Я сказала то, что хотела сказать. Вы просили меня, господин Таубе,
вспоминать мою прошлую жизнь, кадр за кадром. Так вот, этот кадр тоже был в
ней. Как это истолковать — ваша забота. Вы только должны понимать, что мы
беседуем с вами о личности неординарной, обладавшей силой магического
воздействия на людей. И на животных тоже.
ТАУБЕ. В том числе и на вас?
ЕЛЕНА. Конечно.
ТАУБЕ. Вы любили его?
ЕЛЕНА. Обожала. Я была преданной ему и верной… собакой. Лизала его трепетные
пальцы, которыми он ласкал меня. Разве я знала тогда, что они обагрены кровью
миллионов людей?
ТАУБЕ. Как относится Елена к тому, что происходило с Блонди?
ЕЛЕНА. Я бы убила эту сучку! Зиновий Сагалов. Блонди и Адольф
Пас я с пастушкой молодой\ Овечек в чистом поле, \ Она была полунагой\ Я тоже был неболе. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Л Е Ф О Р Т О В О ( 1990 - 1992 )\ Пастушка По Р. Бернсу
Психология
сотворила глупость большую... удалила из Друзей, а ведь очень люблю его как друга... простит иль нет?
Лариса Никитина
Вова,я всегда как на ладошке...
Лариса Никитина
Прости такая уж как есть...
Не думаю, что это смертельно ))
Лариса Никитина
Приветик,Иришка:)
я падаю просто...полтора суток отстояла:)
Если друг то простит.))))
Простит :)
друг простит...
Ой, доудаляете "любимых"....)))))
А вот за что удаляют "люблю его как друга"?...Тут кокетство.... причём, как женщина, чувствую МАСТЕРСТВО..))
Нина Шарапова
Да уже и не за чем :))))))))) вряд ли поможет :)))))))))
Глупости прощаются...
добавляйте быстрее обратно )) обрадуется ))
Ну и проблемы у людей, мама дорогая...
Он то может и простит, а вот зачем это было, вопрос? Мне кажется, что это жестоко. Хотя, смотря как относится к виртуальному общению в принципе.
Вот все то же самое, только ему скажите.
Если случайно или не обдуманно - добавьте опять, скажите, что мышка взбунтовалась, случайно щелкнули, или вроде того
За глупости тоже надо платить. Возможно и простит, во всяком случае стоит попытаться.