Психология
Хочу удалить из "друзей" пару-тройку контактов, но мучаюсь вопросом - не оскорблю я их? Я подхожу с душой -они для чего?
дерево не приносящее плода вырубается
Ничего особенного, я вообще очень часто провожу эту операцию, зачем висящие авы на странице!
Алла Новицкая
Наверное, я так и не смогу никогда до конца понять виртуальные взаимоотношения, я их постоянно "привязываю" к настоящим!
щепетильность тут неуместна
Ведь был же порыв души, когда вы подружились. Так случилось. И кто знает, чем обернутся сегодняшние молчащие друзья в будущем? Оставь.
Так спросите у них, что вы маетесь по напрасну. Скажите так и так, я со всей душой, а ты нет. Верёвку на шею не накинешь, если мы разфрендимся?
Я помню слова Примерно так: .
Даже если Его решение и было ошибочным, друг с уважением отнесется к этому, потому что это Его решение.
И даже если больно, понять можно всегда.
В дружбе нет благодетелей и должников.
...вы больше оскорбляете их тем, что не искренне к ним относитесь... боясь обидеть кого то, вам, при всех ваших внешних терзаниях, на самом деле наплевать на их чувства, вы боитесь, что кто то, по отношению к вам произведя те же действия, затронет ваши чувства, но... кому нужны уже изжившие свой трепет отношения, которые не дают развития в творческом единстве...?
Алла Новицкая
Вы прежде всего оскорбили меня вашим некомпетентным мнением! Я не первый предлагаю дружбу! Да и что для постояльцев инета такое понятие как "дружба"?!
Думаю, нужно сделать в первую очередь так.. как хотите именно Вы.... Если Вы хотите их удалить.. . значит они Вам не интересны... или вы мало общаетесь и не хотите " держать их для галочки "..
Для меня тоже важно качество общения нежели количество... Я тоже так сказать провела ревизию...;)) ) Тем кому я осталась интересна пишут мне чаще ( уже как знакомые) нежели когда были в друзьях... А прежде чем завести новых я сначала общаюсь месяц-два и уже после принимаю решения... Ведь если есть о чем поговорить... то "Мой мир "всегда открыт ( моя страничка) , можно заходить в любое время.... чем нежели просто " одевать ярлык" и вспоминать А кто это???. Так что предлагаю написать следующие... Я предлагаю остаться знакомыми... так как мы мало общаемся ( или свою причину) я не держу друзей для галочки.... Но, я всегда буду рад видеть Вас в "своём Мире "...так что как кто.. . так....
Алла Новицкая
Это хорошая мысль, я тоже думал об этом, но само понятие "Друг" стирается от таких непродуманных предложений!
я оскорбляюсь когда меня удаляют .
Алла Новицкая
Для чего предлагать дружбу, не общаясь потом?
Удали! поверь они тоже об этом думают!
С удалением пошли письмо, там предусмотрено, извинись или объяснись, не загружайся не нужными связями)))