Психология
А У Вас входная дверь двойная железная с пару-тройкой замков или простая деревяная с одним замочком? У меня простая дер.
какие-то у тебя вопросы пошли узко-специализированные . кто-то вломился или сам на "дело" собрался? а с рекламщиков дверей бабки стребуй за размещение рекламы! дверей у меня две, замков пять, в холодильнике мышь повесилась, телевизор "горизонт" 19-лохматого года. даже стыдно, если хто без спроса в гости соберется. все путнее украли воры в законе-банкиры.
Рима Сысоева
Просто интересно,кто за какими дверями свой скраб хранит.:-))
Это у моего соседа дверь с четырьмя замками. Навестите его.
И с замочком, и с цЕпочкой, и с крУчочком...
А зачем вору -рицидивисту знать какая у меня дверь???? (шутка)
Рима Сысоева
Тут я вопросы задаю.ОТВЕЧАТЬ,НА МОИ ВОПРОСЫ.Бу.:-))
Двери «Волховец» (от 9390 руб/комплект)
Ведущий российский производитель дверей премиум класса. Модельный ряд включает двери всех стилей - классика, модерн, техно. Любая модель также может быть выполнена в виде раздвижной двери. Особо хотим обратить внимание на новую серию дверей – «Деканто» . (элитные классические двери с непревзойденным соотношением цены и качества) .
Показать весь модельный ряд дверей «Волховец» …
Двери «Софья» (от 10200 руб/комплект)
Двери в стиле модерн от знаменитой российской фабрики "Софья"! Разнообразие покрытий (26 вариантов цветовых решений) , огромный выбор сдвижных систем (раздвижные двери открытого типа, купе, дверь-книжка, дверь-пенал, рото-двери) , а также фирменные плинтуса и стеновые панели в цвет дверей.
Показать весь модельный ряд дверей «Софья» …
Двери «Александрия» (от 15000 руб/комплект)
Великолепные двери люкс-класса, превосходящие по качеству итальянские аналоги. Фактически – огромная дизайн-студия, работающая в промышленных маштабах и оснащенная по последнему слову техники. Десятки моделей дверей всех стилей, для каждой из которых предусмотрено огромное количество цветовых решений, вариантов остекления и элементов декора.
Показать весь модельный ряд дверей «Александрия» …
Двери «Mario Rioli» (от 8950 руб/комплект)
«Mario Rioli» - компания со 100 летней историей и традициями потомственных итальянских краснодеревщиков. Все преимущества итальянских дверей (врезанные в заводских условиях замки и петли, телескопические наличники, наличие притвора) по уникальной цене!
Показать весь модельный ряд дверей «Mario Rioli»…
Двери «ОСБ» (от 15100 руб/комплект)
Двери из массива ценных пород дерева по невероятной цене! Фабрика «ОСБ» (Майкоп) - выпускает двери "премиум" класса из естественного "живого" материала - древесины кавказского бука. Отличительной особенностью дверей является многослойная конструкция обвязки полотна и коробки, которая более устойчива к деформации.
Показать весь модельный ряд дверей «ОСБ» …
Двери «Luidoor» (от 9100 руб/комплект)
Шпон венге, дуб, орех, анегри.. . Отличительная особенность – красивые витражи по доступной цене. Такие цены на эти двери только у нас!
Показать весь модельный ряд дверей «Luidoor»…
Двери «Европан» (от 8150 руб/комплект)
Качественные ламинированные двери. Детали двери изготовлены из переклеенного массива древесины хвойных пород и облицованы износостойким декоративным покрытием, имитирующим натуральный шпон, с применением подслоя из МДФ.
Показать весь модельный ряд дверей «Европан»…
Двери «Софья» (от 10200 руб/комплект)
Двери «ОСБ» (от 15100 руб/комплект)
Двери «Luidoor» (от 9100 руб/комплект)
Двери «Европан» (от 8150 руб/комплект)
простая деревянная, с одним хлипким замочком.)
да вы - наводчик!