Психология
Открыв входную дверь и увидев кого, вы бы тотчас же ее закрыли?
Проходимцев, которые навязывают беседы о Боге и конце света. К счастью в наш подъезд попасть трудно, а двери я никому не открываю, если не знаю, кто там может быть
Я бы или не открывала
Или уж не закрыла бы)
раз уж открыла, то закрывать сразу смысла нет...
Такие не ходют.... знают что не пустят ))
Пьяного соседа, который опять этажом ошибся)))
____ ____
Юль --это наш сашка или ХЗ---?
ООО мама--ты пришел!
Слава Богу!
Наркоман-сын пришёл домой.
Звонок в дверь.
Наркоманка-мамаша:
- Хто там?! !
- Это я, мама.
- Ты гонишь! Мама - это я!
Звонок в дверь.
Наркоманка-мамаша:
- Хто там?! !
- Это я, мама.
- Ты гонишь! Мама - это я!
судисполнителя.
"Tide"
свидетели Иеговы и иже с ними))
Нет, ну пару слов я все-же сказала-бы. Но сначала, все-же поздоровалась-бы...))
фашиста
пьяную жену
у меня глазок...
Своих бывших жен, с тещами под мышкой или наоборот.
Шучу)))))))))))
ну там например, Юлию Тимошенко
бывшую с каторой прожил 12 лет
Светлана Вараксина
достала капитально ...))))))))))))
Да в последнее время ходят.. фонарики. утюги предлагают.. вот перед ними.)
однажды мне позвонили в дверь.. Я спрашиваю - кто? и одновременно открываю, пере до мной стоит двух метровый таджик и говорит... кто кто? - Я -бедный человек.. . подайте пожалуйста! ..)
Я тут же дверь и закрыла.
самого себя
Пол-мира...
....У нас сегодня акция!!!! Купите эту супервещь по суперцене
открыв дверь и увидев "родного отца", я бы сначала послал его куда подальше, а потом захлопнул бы дверь и запер ее на ключ
неприятная ситуация
Тебя епть
своих соседей по комуналке))) преужаснейшие люди))
у меня домофон....))
Тёщу! А так, просто, ради прикола :)