Психология
Почему в городах принято запирать входные двери...? наглухо..: (
Иронию судьбы насмотрелись.
привыкли по лагерям да тюрьмам и на свободе такие-же привычки, в города едут одни урки и чурки
как наглухо? )) на сварку заваривают каждый раз? )))
когда то давным давно... когда люди ещё знали и соблюдали традиции своих предков и все жили по совести и правде,
а за любой косяк могли и дубиной вдоль хребта прописать, да так что кости захрустят. жили были в деревне воры, алкоголики и бездельники, которых остальные жители оч не любили, при том что многие были им родственниками.
ну так вот этой группе лиц периодически прилетало по горбу, что не могло их радовать, но работать всё равно было жутко лень.
и позже нашёлся выход. когда стала появляться промышленность и начали расти города, то вся это сволочь начала бежать из деревни и обосновываться в городах, потому что там много народу и их там никто не знал. и в те времена город был жутко опасным местом. приезжая с деревни практически каждого обкрадывали, а если встретишь знакомого которого ты в деревне кумарил, так он тебя и прирезать мог. с тех пор многое изменилось, немного сгладилось- поутихло, но город так и остался сборищем сволочей и блядей, которые не знают традиций. вот так и живём....
Нина Кириченко
многого не знаю, но можно поискать старые черно-белые фильмы типа «Эра милосердия»
думаю там что нибудь есть о нравах того времени. которые и стали основой того, что мы сейчас имеем.
везде так принятно
А что разве уже все честны и порядочны стали...