Психология

Что еще ожидать от б/у любовницы, которая повесила на мою входную дверь похоронный венок с моими инициалами?))

А может всё ж то был новогодний?
Вы же из страха быть закабалённым, расценили его как похоронный.... (типа угроза моей Свободе, Смерть! )

Что ожидать? А то до чего Вы её допустите то и ожидайте. Так или иначе мужчина устанавливает правила, не смотря на то что женщина выбирает.
Марьяна )))
Лучший ответ
Индира Сулейманова Мир вокруг меня сошел с ума или все-таки я?
Какой новый год? Какие рождественско-новогодние венки?
Сегодня только 29! А понял!! Я сплю..;)) И вы все мне снитесь! ;)
С наступающим, Эля! ;)
А какие у тебя инициалы, А?!))) )
Так сразу не ответить)))
Сцамалет F-22
надо же.. . а она у Вас с фантазией)
Обидил нибось?))
Индира Сулейманова Да! Каюсь! Хотел "туда" - а соскользнул совсем в другое отверстие! ;)
Представьте - она потом будет носить цветочки Вам на могилку, а Вы даже не сможете задать об этом вопрос на Ответах..)) )
Лучше не злить женщину, не злить...)))))))))
Индира Сулейманова Не "в ответах" дело. Я тут редкий гость, так, набегами! ;))
Вот года 4 назад было дело, а сейчас одни воспоминанья!
Что может быть прекраснее зрелища, когда в очаровательных женских глазках пляшут разьяренные бесята? Чего только стоит лицезреть эти надутые губки бантиком! ;))
И наблюдать как в твоих руках ее состояние сменяется с взрывоопасного гнева-на страстную милость - переходя в нежное послевкусие! ;)
А вам не все равно? Тогда общайтесь с ней . а не с психологом .Ваши проблемы только ваши .
Индира Сулейманова Хочу с ней, но через психолога поговорить! ;)
Если на следующий раз у двери гроба не будет... то нормально, обойдётся))
Анютка Рыжая
Индира Сулейманова Если в гробу будет она! Обещаю я сниму вторую часть к знаменитому "Вию")))
Пригодится на будущее.
~Стю_Ю ~
ну так прояви свою мужскую силу - не общайся с ней. как то низко обсуждать несчастную женщину в инете.
Индира Сулейманова Как-то глупо принимать все всерьез, что происходит в инете! ;))
Где вопрос?
Индира Сулейманова Спокойной ночи! ;)
Похоже, уже ничего. Раз она это сделала, значит ты умер для неё навсегда.
Это любовь.
Да ничего . Её больше чем на истерические выходки не хватит. Когда человек замышляет что то реальное, то делает это в тайне, чтоб не спугнуть раньше времени жертву.
так она тебя похоронила, значить уже нечего)
Индира Сулейманова Ага, а на следующий день звонит и стонет в трубку. Забавно похоронила! ;))
значит новый год пройдет успешно!!!!))))))))
отправьте ей открытку с приглашением на похорон-:)
Это конечно не моё дело, но я бы показался венерологу.... мало ли
страстная то какая)