Психология
Если сейчас постучат во входную дверь, при условии, что у вас есть звонок - сильно испугаетесь?)
звонка нет. я в тихом своем похмелье после пасхи уютно сижу и не испугаюсь
у нас домофон.. чужой не пройдет
Главное... чтобы не в окно)
однажды стучали... второй этаж)
соседский парень хотел спрыгнуть со своего балкона... но передумал... завис... постучался ко мне... покольку я только уложила грудного ребёнка... то соседа миновал весь мой богатый лексикон))
когда жила на третьем в другом городе - стучали в окно третьего этажа... я одному поклоннику дверь не открыла... в три ночи))
https://www.youtube.com/watch?v=kmqvmmLOd2c
однажды стучали... второй этаж)
Татьяна Кулакова
Ужас)
Нет звонка.
И, прежде чем кто-то постучит, залает собака.
Она и есть мой звонок.
Даже лучше, чем звонок.
Потому что я по ее лаю узнаю, кто пришел.
Она и есть мой звонок.
Даже лучше, чем звонок.
До смерти могут испугать. Прямо через дверь могу выстрелить)
А я его отключил: -)
Естественно - я ведь человек исключительно робкий и трепетный.
У меня наоборот . Звонка нет. Так что вот если бы позвонили, я бы испугалась.)
Татьяна Кулакова
Добрый вечер)
Да нет. У нас бабка чокнутая живёт, она к нам однажды долбилась и за ручку дверь дёргала - а она на засове. Звонила раз 20, что ей надо было... Ну мы даже и не открыли, весь подъезд в курсе, что она "ку-ку" )))
а вдруг это детишки до звонка не достают.
у нас в подъезде придурков масса, они могут и в рынду позвонить)
звонок у меня отключён
стучите. я привыкла
Я буду надеяться что это смерть.