Попроси Господа чтоб он открыл дверь!! !
Псалом 90.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! »
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь - упование мое» ; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Психология
А если постучат в Вашу дверь... не гости и не добрые, откроете?
Галина Кощеева
Живые помощи.. Так, насколько я помню, называется этот псалом..
к сожалению, нет! (((
Такое сейчас время...
))) Открою.... и ...закопаю....)))
ну если кто то стучится.... нужно открывать.... хотя бы узнать ,..что за птица.... долбает в дверь.... перья всегда повытаскивать успеется....)
это в смысле приставы придут?.. выгляну в том виде в каком сейчас.. . если не уйдут. . то хоть шок получат..
однозначно - НЕТ! - мой дом открыт только для добра и светлых людей!
Вообще двери никому не открываю- только предварительный звонок по телефону за 3 три часа до прихода!
Без проблем. Только если чего нехорошее удумают, пусть потом не обижаются.
Нет, не открою, хотя бы потому, что есть звонок.
Стучаться - мовитон при его наличии.
Нет!
Зачем открывать чужим - и не гостям и не добрым?
Впускать в свою квартиру воров и бандитов - пожалуйста да :-)
Само собой нет, если ворвуться - тогда дам отпор максимально,
кто с мечом придет, тот от него же и погибнет,
а кто с добром придет, тот добро и получит.
Простые житейские истины
Встречу как пологается... Кто с Мечом придет тот и От Меча и Погибнет...