Психология

Ваши действия, если сейчас кто-то постучит в вашу дверь? Кулаком)

((Просто))
1. Для начала - встревожусь, что естественно.
2. Взгляд в глазок и воспрошание, кто это такой борзый.
3. Если это (не дай Бог) те, кто нас здесь "освободили" и "защищают", то совсем плохо, хотя открыть придётся.
4. Если это в очередной раз ошиблись этажом (а как раз надо мной пьянь живёт, к которой подобные гости иногда захаживают), то можно и морду дать. Если, конечно, физические кондиции позволяют рассчитывать на победу в бою.
Мария Галичина
Лучший ответ
Ничего не буду делать.
)))))))))))))) а я открою.... только с молотком открою...
Nazim Abdrasheva
ответ будет погарячее
Спросить: "Кто там"?
Tatyana Adikaeva
удивлюсь) так как чужих наши собаки не подпустят к дверям, а свои и так заходят) без стука
Galya Bujkova
ОоО ))) Собаки выносят дверь и тот кто стучал лежит обкаканый)))) Я не успею действовать.
Посмотрю, не ты ли это. Если ты - впущу
Инна Иванова
((Просто)) Ой, спасибо)
сидеть не рыпаться
В окно и бежать, благо - первый этаж.
ночью как-то пошла в туалет (пардон). сижу, думаю в полусонном состоянии вдруг стук, чуть дверь с петель не слетела. 2 удара. в коридор никто не выходил- двери не открывались. минут 10 тряслась. сразу в туалет перехотелось... потом осмелилась. вышла. проверила по комнатам- все спят. нырнула под одеяло и долго тряслась, не мола уснуть. видимо домовой мне постучал... пошутить решил...
Нож в печень - никто не вечен.
Гульнара Gulll
Моя рука хорошо помнит молоток (с) чёрный юмор. =)

https://www.youtube.com/watch?v=IyU_8zzw36s Александр Пичушкин. О боже, какой мужчина! (полная версия)
Включу джедайский меч, открою дверь и буду сражаться!
постучу ему в голову кулаком
испепелю его взглядом ..через глазок
А чё со звонком??