Психология
Как Вы поступите, если вдруг в Вашу дверь постучится ЧУЖОЕ счастье?
А мои двери всегда открыты. тем более для счастья. Пришло значит это кому-то нужно, а ко мне, значит и меня касается.
Оно не может быть чужим.... Отобрать такое невозможно ))
Мы рады любому счастью, а на нём не написано, что оно чужое, да и потом, вдруг ему и мне понравится?..; -))
))))да хоть обзвонится) ) у меня свое есть)
Если счастье стучится в двери, значит это, априори - моё счастье. ))
В мою дверь может постучаться только моё счастье.. .
Чужого мне не надо)
На тот момент принимаешь его, как свое...
Чужого мне не надо.
Провожу обратно...
А оно так и представится.. . что оно ЧУЖОЕ?))
я его впущу -поимею-выпущу
ЧУЖОГО нам не нужно!! !
Разумеется, сделаю СВОИМ. ..и съем!
Воры тоже говорят, что так красиво лежало, что невозможно было не взять) ) Но я бы не взял)) . Я вообще подозрительно отношусь к навязчивым штучкам и чужого мне не надо.
чужое это как? и мне чужого не надо.
было чужое, стало родное))
А что оно у меня забыло?
накормлю, напою и спать положу.
Так его ж потом отдать надо.. . Лучше сразу ((((
Если оно ко мне постучалось, может ему ТАМ было плохо? Счастье знает, куда стучаться...))
Я наверное не открою))
если он стучится, то как минимум ничейный) а там видно будет х)