Психология
А вот если прямо сейчас ...к вам в дверь постучится ваша совесть... что вы ей скажите..?)
СОВЕСТЬ - осознание (мной, к примеру) , что все познания получаю от окружающих и окружающего. Вот поэтому и говорится, что совесть проснулась, когда приходит осознание этого.
заходи ...гостем будешь !!!
ноги вытирай
sl
Дома никого нет. Что кстати правда.. . :)
- Сводня ты, а не совесть! – сердито выпалила бы я.
- Я не сводня! – обиделась совесть.
- А кто ты?
– Я – купидон! – подумав, ответила она.
- Я не сводня! – обиделась совесть.
- А кто ты?
– Я – купидон! – подумав, ответила она.
Машенька Черненко
доброго
Блин, мне трудно представить себе такую ситуацию, уже несколько лет никуда не уходит...))
Машенька Черненко
Доброго и Вам.. ))
я скажу ну ты блин чё вапще афигела мне одной хватает куда мне ещё и вторая
Легка на помине :)
Виновата...
я ей дверь не открою)))))
никого нет дома....))).. заходите позже
Поговорим?)
Нагулялась! ? Насмотрелась? Мыться и спать!!!
нифига-ни разжалобишь---ушла так и гуляй-трансмутантка---
Машенька Черненко
послан.
А зачем ей стучаться в дверь, если я её за двери не выставляла.
Ей совести я совестью отвечу...)
Я ей скажу про себя - я сдаюсь, но дверь никому вообще не открываю.
Есть почтовый ящик, есть телефон для самых близких и т. д.
А вдруг там не совесть, а с косой проруха? :)
Хочется пошутить, но не до шуток.
Реалия такова, вот она совесть и без стука уже внутри головы и смотрит на меня, как я.
Хочется пошутить, но не до шуток.
можно я уйду
Закрыто!
не постучит
Ну начинай свои лекции.. . Всё равно нефиг делать :)
привет!
со-весть (вторая, правдивая весть.. ) - выдача обратной информации в обход (интересов) эго. . Снаружи может прийти в виде укола эго-увещевания, пристыжения, понукания..))
Светлана Мелькова
ЕСЛИ СОВЕСТЬ ЗАЕДАЕТ И МУЧАЕТ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НАКОПЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, МЕНЯЮЩАЯ ПРЕДСТАЛЕНИЯ О СЕБЕ, ЖЖЁТ И ПРОЕДАЕТ ПЛЕШЬ ЭГО ДО ТЕХ ПОРА ПОКА ЭГО НЕ ПРОПУСТИТ ЭТОТ САПСАН НАРУЖУ В ВИД СЛОВ, ДЕЙСТВИЙ, ИЗМЕНЕНИЙ ПОВЕДЕНИЯ..)))..
Приветик! ) Дня тебе волшебного! ) Совесть моя спит)))
Машенька Черненко
приветики ...И ТЕБЕ СВЕТА И ТЕПЛА.. ))
чо?.. опять?))... когдаж она устанет...