Психология

Скажите честно,вот если бы сейчас к вам в дверь постучался Бен Ладен,вы бы скрыли его от властей и оставили на ночь??

Виктория В
А куда деться? Он один не ходит.
Таня Зозуля
Лучший ответ
Боюсь представить)
))) Вот какие вопросы вас интересовали 10 лет назад... Прикольно))
Как же все поменялось...))
Надежда Белова
Виктория Тищенко Это случайная выборка:)))
После пенсионной реформы не стану откровенничать.
Как же я отстала от жизни, от политики...
Я ведь думала, что он уже не сможет постучать.
Или жто Вы что-то не то нафантазировали...
Ольга Рунда
Мы с ним не в ладах! ..
Разве мы в Америке живём ?. У нас на стендах ;их разыскивает милиция" этот человек не отмечался. -значит скрывать его незачем.
Светлана Svetic
задам вопрос...))
Не пускаю никого постороннего в квартиру.
Елена Шарохина
Бедный человек. . Сколько ему ярлыков навешено.
Даже бы за дастархан усадила..
Кто такой Бен Ладен? У меня нет на него времени)
Camelia Amstrong
столько погибших детей. . и изнасилованных строем женщин и маленьких девочек.... бог мой.. .
пустила бы.. . а ночью по башке ударила.... чтобы сдать.. . и пусть буду вторым Иудой...
Tamara Pelaydaki
Moлдiр Mahabbat Нет, Иуда тут не причём. Вы были бы как Иоиль, жена Хевера Кенеянина, по отношению к Сисаре (Книга Судей, гл. 4 ст. 17-24)
Смешно. Никаких чужих мужиков в дом не пущу.
Цена вопрос..
Нужны животные только те, которые живут с хозяином, которые радуют хозяев. А бездомные животные не нужны, их нужно уничтожать, так как содержать в приютах довольно дорого, хлопотно и вообще никому не нужно. Собирать этих животных и сжигать. “ — Евгений Вольнов 1986

добрый день) больше позитива и улыбок)
Никто не стучится.
Нет никого.
Никто не приходит и не звонит.
Какие коды к управлению чипами в теле Его? Кто-то Его отслеживает везде во всех местах, и если он легко может передвигаться и ещё его до сих пор не смогли лишить свободы, не смогли убить, а только создают видеоролики видеомонтажи с ложной информацией о нем, то значит у него есть Крыша в Погонах.
В таком случае ему нет необходимости шоркаться по квартирам Неизвестных Им Людей.
Я никогда не видела Его. Любой Аферист может сказать, что он и есть тот, за кого себя выдаёт, а я то все равно не знаю точную информацию по этой теме. Я не знаю точно, что это он.
Нет. Я не сторонник бандитов, террористов и исламофашизма.
договаривался обменом -ум на бабки..
Tayana Volkonskaya
Меня не возбуждают старики Хоттабычи.
Ainagul Aliaskarova
Даже Садам Хусейна.
у меня, в ящике компютерного стола вседа лежит "Магнум",хорошего калибра...
я никого домой к себе не пускаю)
да, иначе мой дом и я взлетим на воздух!
Ни за что! Я бывший офицер ФСБ. Скрутил бы и своим бывшим коллегам позвонил - пусть галочку себе поставят за блестяще выполненную операцию. А попадет на Лубянку, расскажет подробно - как Буш финансировал его, как все планировалось.. . Для России это будет сильный козырь в международных переговорах. :-))
Юлия Аганина
конечно. Страннику не отказывают в приюте и пище...
конечно... я бы ему не поверила что это он.. я б в другом ему помогла )))))))))))
Водой бы напоила.
Галина Камаш
Я бросился бы на него и зубами вырвал кадык.
Офтоп: ну и dumbs же отвечали 10 лет назад и они еще более регрессировали в наше время.
Ко мне невозможно постучаться, разве что в окно, как карлсон
Я бы сказал: "металлалома нет"
он умер в 2011, если он постучиться ко мне, я съеду в дурку
Мусульманин окажет добро любому обратившегося к нему. Аллах велик и только он знает, кто добрый, а кто злой.
Вряд ли бы он постучался ко мне с добрыми целями. Пришлось бы убегать, прятаться или обороняться.
Елена
он умер
Бен Ладен, был уже замечен, к нему уже пришли в гости сотрудники силовики.
не приняла бы и никому не сказала бы...
я посторонних в дом не пускаю
Скорее нет.