Психология

Если к вам постучатся в дверь Здоровье, Любовь и Богатство, чтобы переночевать?))) А у вас одно свободное место((( Кого

Юля Васина
А выгоню нахрен из дома всех домашних по гостям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Места тоды хватить)))
Оксана Тепцова
Лучший ответ
Malike )))))))) Хитрый, серый Волк!!!
У кого что болит-тот про то и говорит.
Svetlana Rogozhnikova
здоровье впущу.
зачем мне богатство и любовь, если не будет ни сил ни желания ими насладиться?
Елена Чебанова
всех троих. а моя кровать. в четвером поместимся. правда не уснем.
У меня свободный диван. одна кровать. Раскладной диван собаки. она может и со мной спать. хотя она так и делает ночью. И еще два спальных матраца надувных полуторки. так что пусть заходят все. В тесноте . но веселее.
Я освобожу еще два места)
а я любовь и здоровье. 1 место есть а для любви я уступлю свое
Постелю богатство, уложу любовь и накрою здоровьем.
Богатство - а остальное купить можно...
Всех. Бутербродом.
Eлeнa Бибa
Конечно, Любовь. А где любовь и мир -- все остальное приложится.
Однозначно - здоровье! Но хотелось бы, чтобы не только переночевать, а на постоянное местожительство
Любовь конечно!
Здоровье!! ! будет здоровье, все остальное, я смогу дать на многие годы. . и Любовь к близким и богатсво, на сколько это будет возможно....
Здоровье!!!
Любовь... или богатство.... или любовь.... или.... не знаю ...хотя.... БОГАТСТВО)
Оксана Зыкова
Так у меня 3 х комнатная пущай все заходят )))))))))))))))))
Zhanar Kazievna
Я бы сомневался между любовью и здоровьем.
С одной стороны - без здоровья мы ни на что не годны.
С другой - любовь лечит.
Но все таки впустил бы я здоровье, ведь без него прожить шансов куда меньше, чем без любви.
Любовь!!! !

Здоровье я наработаю, деньги заработаю, а любовь - это дар.
Елена Саян