Психология
К Вам постучались в дверь.Смотрите в дверной глазок,а там А.Медведев и В.Путин с ящиком коньяка.Что делать будете?:-)
Коньяк мне, а остальные на месте!!
Здравствуйте, Вячеслав. Артистов-двойников множество. Ну кто в России принесёт дармовой коньяк? -Только жулики квартирные.
Людмила Щербак
Здравствуйте.Октай.
Открою дверь и пока не добьюсь новой квартиры, машины и дачи, не выпущу)))))
не пью. тем более с незнакомыми.
я открою, любопытство возьмёт верх)))
Постараюсь проснуться...:))
открою дверь.. . а там посмотрим.... люди все же...
Вызову скорую.. . себе.
Пойду в дурку сдаваться - белочку лечить.
К доктору пойду. Расскажу всё
Позвоню мужу и скажу " Вау! Тебе таки решили заплатить за то, что ты сделал ! "
Так и думал, "там" одна пьянь сидит)))
Прикинусь, что дома нет.
Спрошу - а закусь где? А то знаете по молодости порядком напрягали такие
гости невзначай толпой и с выпивкой. А ты им мечи на стол все что есть в закромах.
А потом семью кормить нечем. И на работу рано.
Нереальные ситуации не рассматриваю.
Людмила Щербак
Спасибо.За информацию.:-)
буду пить завязывать....
подумаю, что лозунг "власть должна быть ближе к народу" принят буквально)
Приглашу за стол и дам закусить.
Достану из сейфа ружьё и дуплетом в дверь. А потом - к психиатру.
Отвечу типа:
"Свои все дома! "
Приглашу в гости, поболтаю о том о сем, но пить не буду, я пьяная такая не хорошая. Шутка, не пью и другим не советую.
Незваный гость хуже татарина! И мне всё равно с ящиком коньяка они или без.
скорую помощь вызову