Психология
Если бы вы выиграли арбуз, ящик коньяка и мужчину на вид так себе, ничего. Как с подарками поступите?
Как и положено поступать с подарками. Поставлю в шкаф)
М-да. Мужики, чуете, как низок спрос на нашего брата, а? Мы им нафиг не нужны. Совсем эти тетки забыли, для чего на свете живут. Ну и вымрет человечество - и скатертью дорога...
Это не подарки, а наказание какое-то.
Всё отдам тому мужчине, который не очень и скажу: "Давай, до свидания! "
Я не выиграла бы) ) Так что и думать нечего.
Разыграю в лотерею.. .
Кому-то выпадет счастливый билетик, кому-то - не очень...
Арбуз- съем, коньяк- отнесу к себе в поликлинику, выпьем. со временем, а мужчинку-кому-нибудь подарю. Вдруг-кому-то понадобится такое.
Я бы угостила арбузом друзей, продала бы ящик коньяка и купила бы велосипед в подарок мужчине) Онбы стал сразу парнем хоть куда и нашел бы себе любимую женщину)
арбуз сьем, каньяк аставлю, буду снадабья гатовить, а музчину, явоннай женсчине аставлю, ана жа яво любить, зачем разлучать? ась
Это не подарки. Это закуска, выпивка и товарищ.
подарю нуждающимся)
Арбуз бы съела а мужику отдала коньяк и отпустила.
Я бы ящик коньяка мужчине отдала и отпустила бы их обоих с миром, а арбуз себе бы оставила)
У Злого спросить надо, обманет наверно.
Мужчине - коньяк (хоть и самому миловидному)))))) , а арбуз - по праву съела-бы, поделившись с теми, кто в этот момент был-бы дома))
в музей.. . только туда.. . и надпись.. . дата...
обменяю на что нить полезное
я бы мужчину впрягла ящики с арбузами таскать :)))
почитала ответы.. почти все от мужчины отказались.. так ведь он с виду так себе.. а мы прям все королевы красоты)) )
беру мужчину себе и ящик коньяку ему подарю... вдруг я тоже .. так себе)))
Эльмира Идрисова
=)) Пожалуй, самый искренний ответ =)))) За это 100000!
арбуз детям.
коньяк себе.
-а ты мужик иди-иди... неча на коньячек косицца...
коньяк себе.
Арбуз-детям, мужичку так себе ничего-отдам коньяк.... пусть им будет приятней..))
арбуз на ужин
коньяк на НГ
Мужчину на всякий случай
коньяк на НГ
Мужчину на всякий случай
Мужчину подарю тебе остальное возьму себе
арбуз отдать первому встречному, ящик домой, а мужика подруге подарю
не взяла бы их) ) на арбуз аллергия, коньяк не пью, а мужчину в состоянии и сама найти)