Психология
Если бы у вас на улице прилично одетый мужчина попросил 10 руб. на проезд как бы вы поступили?
Иришка, хочешь рассмешу с утра? Меня как-то попросили прикрыть чтобы пописать, а ты про 10 рублей!)) ) Прикрыла, не будет же Человек- Девушка погибать!)) ) Про 10 рублей и разговоров не может быть, 50 рублей дам, смотря насколько хорошо попросит..)))
Гульзат Аскарова
Необычная история))))
дам.... однозначно дам 10 рублей
Гульзат Аскарова
Здравствуйте!)
Дам без промедлений
Это центов 30, за эти деньги далеко не уедешь ..))
По настроению.
Прилично одетый мужчина договаривается с водителем, а нее клянчит деньги с протянутой рукой.
...тебя испытали. Твоё поведение - твоя дальнейшая судьба ибо и тебе позже откажут+
дал бы 30 ру не раздумывая.
Я завишу от своих ощущений, если человек просто попросит, скорее всего - дам.
Гульзат Аскарова
Дня доброго!
Доброта- дело хорошее, даже если не очень прилично! =)
дал бы если были. я всех "прилично одетых мужчин" в городе знаю
только нет у меня таких денег, я ж орел, а как известно птицам деньги не нужны
Я даю.
Откуда у меня рубли?: )
А вообще-то ко мне подобные часто пристают.
Карина Жанабаева
Ложь - это худшее и в той ситуации, которую Вы описали, и вообще. Не стоило самому пачкаться, ради незнакомого и неприятного человека.
10 руб не жалко для прилично и неприлично одетого
Любому кто попросит 10 рублей, особенно если с ножом к горлу, отдам безвозмездно.
Нифигасе.. . десять рублей!! ! )
Гульзат Аскарова
Приветик!)
Да не в сумме дело))
Дала бы. Мало ли у человека что могло случиться- может, кошелёк украли...
Дала бы. Не обеднею из за 10 рублей. :)
Дам стольник ...че жалко что ли...
У меня были такие ситуации, мало ли забыл кошелек, потерял или украли. да с любым может произойти такая ситуация. Если есть деньги, то помогу.
Отдал бы, скорее всего, если бы были бы с собой.
Ситуации бывают разные. Надо смотреть на свои ощущения. Возможно, что и дала бы.
заставил бы отрабатывать...