Психология

Что может думать и чувствовать девушка, всматриваясь в коротко стриженного, прилично одетого парня спортивного сложения

развивающего своё не большое, но стабильное производство, который когда-то был к ней не равнодушен, был ней с насмешкой отвергнут, по скольку, будучи спивающимся, вороватым, не благополучным нищим подростком, ценности как кавалер ни какой представлять не мог. Сама она уже со вторым подбородком, внешне больше напоминает "клушу", с такой же подругой и мужем на десять лет старше неё, который с одутловатым лицом романтического земельного цвета (характерный алкогольный "загар") впереди несёт сумки с продуктами и вещами для отдыха на природе.
О чём она интересно может думать или чувствовать, секунд 10-15 всматриваясь в подтянутого молодого человека проходя мимо: Досаду, раздражение, о том, что жизнь так не справедлива, или ещё что?
Увидел отрывок из фильма, проникся, стало интересно ощущения персонажей. Жизненно как-то и не предвзято.
Ты продешевила
Анастасия Карпова
Лучший ответ
То ли мне показалось, то ли зависть сквозит в ответах.. Мне кажется, что зависть основа составляющая и данный сюжет.. Кто то с животиком подумал, о спортивном телосложении, кто то когда то сделав неправильный выбор, оправдывает себя пустым-что не делается... Кто ж признается в своей несостоятельности..? отсюда и обида и злость на все включая общество и страну..
Татьяна Каверзина Согласен, злоба, ущербность на не сбывшиеся мечты, ожидания и надежды сквозят в ответах, прикрытые ущербной, не адекватной гордостью, с родни той, когда помойный бомж заявляет при случае в кругу собутыльников, что не уважает предпринимателя Иванова, не сожалеет, что высказал ему пятнадцать лет назад всё, что думает о нём и НИ КОГДА не сядет с ним в один автомобиль и не будет вместе пить водку...
Юля Онегина Блин.. Это кто сделал неправильный выбор?
Те кто окончили Бауманку, МАИ, МГУ ? Нет к этому дерьму никакой зависти.
Вешайте лапшу на уши одиноким бабам, у Вас это лучше получаетмся судя по миллиарду баллов.
сожалеть... что у него есть другая
Алена Грущак
М-да! Она не поверила своим глазам: Не может быть, я его не узнаю, каким он стал красавцем, весь при одетый, накаченный!
Вот бы мне его, но увы поезд ушел!
Елена Зюлина
Она думала :"Что то знакомое..., не помню".
..Сколько женщин- столько типов характеров. Вариантов-масса. Всё зависит только от Вашей фантазии.
Это подтянутый парень спортивного сложения с короткой стрижкой просто кусок говна против мужа с лицом романтического земельного цвета.
Сценаристы заигрвают перед быдлом, чтобы криминальная срань чувствовала свою значительность.
Какое нахрен производство это бандюган может развивать?
Он может только заниматься криминальной торговлей, уходя от налогов.
В гробу она его видала в белых тапочках.
Но это мое личное мнение, с которым Вы можете не соглашаться.
Татьяна Каверзина Как- то резко вы слишком на мой взгляд. Мне похожие случаи из жизни известны. Людям свойственно переростать трудный возраст, не всем правда. А.С.Макаренко, занимался трудными подростками, бандюганами, большинство из которых стало директорами заводов, командирами и общественными деятелями высокого уровня.
Сабира Абуова Человек ненавидет и резирает в других людях именно то, что ТАЙНО ненавидет в самом себе. А ещё он видит и верит в то, что приучило его общество. Как можно судить о человеке, совершенно его не зная? Критика ваша не оправданна сударь)
Девушка может думать, что угодно! !

Первое моё изображение мысли девушки-----Ну, этот будет явно мой!
Второе ---Дикарь, стриженный, короче дебил, не в моём духе, но стройный.. .
Третье- Вот бы с ним поехать к папе на дачу, сеять гвоздики, он силён в бицепса
Четвёртое*-Люська сказала, что такие типажи очень сексопильные, но сама Люська любит холодных
Пятое-Ну что он тут упялился на меня, а я на него.... Как два придурка
Марина Срибная
= Гей = 100%)))..
Женщина никогда не сожалеет о том, что когда-то кого-то отвергла, обычно она думает, что не зря я так сделала (!) , пусть он будет хоть в золотом обрамлении .А вот отвергнутый мужчина думает скорее всего, что женщина очень очень об этом жалеет, но как говорится, думаете каждый так.. . как ему удобно . )
Татьяна Каверзина Знаете, чем отличается зрелая женщина от не зрелой идиотки(пардон за прямоту)? тем, что зрелая женщина переступила порог "никогдакания", и если не зрелая, начинает с того, что "НИ КОГДА" не выйдет за муж не по любви, "НИ КОГДА" не простит то-то или то-то,"НИ КОГДА" не будет то-то или то-то, то зрелая женщина понимает, что ни когда больше не скажет "НИ КОГДА"...
Ирина Синяткина Мужчина!Это всё -игра слов и болталогия))))Алёна права-у мужиков это сладкое чувство "пожалеешь"....
Думать она может всё что угодно, чужая душа- потёмки.
Но наверное она думает, как же я лоханулась тогда, надо было выбирать помоложе)))
Девушки не способны на чувства.
Очень надеюсь, что этот парень не на фото у аватарке.. .
А парню надо раслабиться... и, если девушка красивая, получать удовольствие...
NATALY K
А мне кажеться у сценаристов классное чувство юмора. Чтобы ответить на вышепоставленный вопрос, для начала нужно хорошо понять, уяснить и ВЫУЧИТЬ - "Почему женщины любят одних, а выходят замуж за других". И какое из этих качеств важнее "молодому, подтянотому человеку спортивного сложения... "
Сейчас локти кусает, небось.
Согласна со Страшилой Мудрым!!!! (первый. кто ответил) -написано хлёстко и точно!!!!))))
Думает, что он качок.
Nelly Shetnikova