Психология

разбирающиеся во взаимоотношениях,как думаете,что чувствует эта девушка,пишущая такое парню?!(пишет только она)

-хай тим!!!!я под тебя кошу))) -Тимош ты подхолим) как дела??? -Ужасно( пойдешь гулять?? -Да делать нефиг что то( Лиза уехала( я одна таскаюсь. Почему гулять не хочешь? -Ну вот! Пошлииии гулять! -тим, ты зануда! Вот из за тебя домой пришлось идти!:Р завтра падешь????-Ну вот только попробуй не позвонить!!! Я ж тебя из под земли достану! -еще бы!!! -И что ты скажешь в свое дурацкое оправдание???!-тим! Ты что, дождика испугался???!-Все,я с тобой не разговариваю :Р -А сегодня гулять подешь????) -Да весело) я никогда долго не обижаюсь))) я уже разговариваю)) -Тииимочка) статус для тебя) -Вот тим)) Теперь я такая) -ну ты ж знаешь о чем я -Ну да))) Это хорошо что ты у меня есть))) Когда ко мне в гости приедешь? -Тимон, ты кстати кое что хотел посмотреть в инете)) -не совсем))) мою будующую профессию) -Тимош прикинь. ты так защищал катю с дианой!! а оказывается это я виновата!!! -Щас в личку напишу. оказывается я сволочь последняя прикинь?) -Привет тимошка) -как твои делишки??? -доброе утро) -чего так рано встал? -ну примерно так) все время о ней думаю :D ну а вообще так же как и ты. ходят тут всякие.. дверьми хлопают -как ты тимошка??) -я знаю что я чудо)))) :* -приезжай ко мне!!!!я тебя свожу в кафе) покормлю) кстати называется World Fashion Cafe)) там можно кушать лежа) огромные диваны и много много подушечек!!! -СЛАДКИХ СНОВ) -доброе утро)
)))многа букафф...
TT
Tatjana Tsujeva
52 952
Лучший ответ
Правильно ответил - Розовый кот.
От себя добавлю, что не стоит выкладывать оч личную переписку на публику.
Такая переписка стара, как мир и понятна только тем, кто является её участником.
Участнику кажется, что это Бог знает что, что-то новое, интересное, которое в мире никто не видел и не чувствовал. На самом деле, другие люди видят только непонятные символы, как при неправильной кодировке в компьютере.
Ленин, к примеру, написал Инессе Арманд огромное число похожих писем, но потом все у неё отобрал.
Чтобы выражать чувства любви на бумаге, доступно для всеобщего понимания, есть специальные люди.
Они называются писатели и поэты.
Tina Tigliy
Tina Tigliy
72 243
она влюблена вот и все
Мило! Не буду брать на себя ответственность говорить, что эта девушка влюблена в парня, которому она пишет.. . но она явно живет в каком-то своем мире.. . где пони едят радугу и какают бабочками :)
Ольга Давыденко нет,почему?можете сказать!я в принципе так и думала..
играет в влюбленность...
J@n@r@ Kg
J@n@r@ Kg
7 121
Основные чувства выражены во фразе "Я ж тебя из под земли достану! "
Ольга Давыденко значит если он продолжает с ней общаться,то не против?
Чувствует, что ему лень будет читать такое длинное послание, но все равно пишет, потому, что любит наверно.
***дашуля ***
***дашуля ***
3 146
Помимо того, что она любит, она считает себя виноватой за что-то. По-моему немного перестаралась, слишком много лишних фраз.
Юлька
Юлька
1 111
Ольга Давыденко а как думаете,как к ней парень?
я так думаю ты про себя пишешь
спр тут в коментах, как парень к тебе относится, что странно то.. а почему его ответы не выложила? картина была бы более ясной

ну а так, судя по тому, сколько раз ты его звала гулять и столько же раз он не соглашается, по моему ответ очевиден.
Ольга Давыденко ответ -не хочет?а зачем тогда он отвечает?общается..?!

Похожие вопросы