Психология

Вы дома прилично одеты? Дверь входную без замешательств откроете?

я в одних трусах как гопник не хожу.
Анна Ипатова
Лучший ответ
ну щас на мне на голое тело, легкий при очень легкий.. полуоткрытый комбез... коротенький... а так, я в платьях, в сарафанах.. . Вполне..
Я Простой, кто заходит тот тоже не сложный ..))
Qanotsiz Farishta
Вполне
Дарья Парфенюк
в наски. . .

"То и дело попадались какие-то люди, одетые только
частично: скажем, в зеленой шляпе и красном пиджаке на голое тело
(больше ничего) ; или в желтых ботинках и цветастом галстуке (ни штанов,
ни рубашки, ни даже белья) ; или в изящных туфельках на босу ногу.
Окружающие относились к ним спокойно, а я смущался до тех пор, пока не
вспомнил, что некоторые авторы имеют обыкновение писать что-нибудь
вроде "дверь отворилась, и на пороге появился стройный мускулистый
человек в мохнатой кепке и темных очках". АБС ПНС
в разное время по-разному)))
Воспитание заставляет дома быть такой же в платье. Воспитание не позволяет открывать дверь)
Кристина Никифорова СТРАННОЕ ВОСПИТАНИЕ.
у меня калитка
Venera Venera
Галина Козлова и все нараспашку???
майка и трусы я абсолютно без всяких замешательств ))
Трусы чистые
Ольга Л
Галина Козлова И дверь в трусах откроете запросто?)
неприлично одет. но замешательств не бывает.
Юлия Дунаева
мне пофиг я открываю как есть или по ходу быстро дополню свой наряд до нормы (зачастую не адекватный вид или не приличный)
Ксения Зайчик
эротично)) так что дверь точно не открою))
Думаю, да)
Ольга Дычко
я прилично раздета) ) жара все-таки)
не всегда, но зачастую всё ок)
Aida Mamytova
трусики танго прикрыпыла та забула лаалалала ну жара в чём ещё дома быть збл
она открыта даже.) ) жарко.
как на парад
один раз открыл. и не подумал даже. пофиг