Психология

Что делать, если есть ключ к успеху, но нет дверей, которые можно им открыть ?

И ключи есть, и двери есть. Да вот перед дверью находится абсолютно прозрачная преграда, - привычка. Она своя, незаметная и абсолютно правильная. Когда человек думает о успехе, в это же время его привычки реально действуют по собственному плану.. .
...просто действовать адекватно и немного с огоньком...
На
Надюша
Лучший ответ
Выбросьте в пруд
Закажите дверь на заказ с подходящим замочком...
Tj Tj
Дверь найдётся всегда, а ключ знать не тот. .
Универсальный нужен)
Нужно соединить с палатой ума от которой ключ потерян-и все срастется)))
тогда нужно взять и самому врезать замОк для своего ключа в нужную дверь- и всех проблем! ))
зы. Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача!
И. В. Мичурин.
Передайте его тому, у кого есть дверь.
Кто ищет, тот всегда обрящет!
Остальные - в одиночестве "сыграют в ящик"!

Дверей вокруг так много-много... .
Масло капни ты на ключ и в замок немного,
Может, заржавел замок уже?
Двери ТЕ - у каждого в душе,
Твои, думаю, на седьмом, Саш, этаже)))
*** **
Анна Сергеевна Оге-гей ! Привет всем ! Ну как , отдали голоса ? И теперь мочите ?
Всё остальное меня встретит завтра на работе .
Да, коморку папы Карло долго искал и Карабас!)))))))))))) ) Значит конкретный ключ- не актуален, нужна отмычка!)))))))))))))))))))))))))
Галина Клапий
дверь есть))) , Буратино уже нашел одну)))
Смысл тогда от этого ключа? Наверно нужно другой ключ создавать? Ведь нет предела совершенству в развитии....