Психология

Где я не пройду там просят чтоб я дала деньги хоть 10 рублей или на проезд, что мне делать?

Зачем людям мои деньги?
Что они попрашаничают?
Ир
Ирен
Дать им 10 рублей. Не такая большая сумма, чтобы не дать один раз. А если не хотите алкашам помогать, то переведите немного в благотворительный фонд. Раз спрашивают много раз, значит лучше отдать
Раиса Сабирова
Лучший ответ
не носите налички, все деньги на карточке или хотя бы так говорите. Но вы не одна такая, те, что просят, то просят у всех
Мarina Zhantleuova
Раньше проще спрашивали: "Третьим будешь? "
Кстати, нет десятки? На проезд.
R2D2
Это они ПОКА Ваши))))
Не дашь денег - плохая, а дашь, тоже плохая... Куда не плюнь, нет выхода
Оксана Ким
Не давай
Вика Vikaflora
Ирен Я раньше давала, а потом мне мама сказала, что они тоже зарабатывают
Вам так кажется.. У меня тоже спрашивают постоянно и что? раньше давала, теперь всем отказываю! ибо достали! потому что раньше там по мелочи давала типа парню 3 рубля не хватала. бубальке в переходе и т п. Но когда два мелких пацана с чипсами в руках подошли ко мне и попросили 120 руб для проезда я их послала... после чего они сели в маршрутку и уехали.. Нельзя таким хрюнделям доверять!! Я не богатый буратино чтобы всем денежки раздавать даже если по рублю.. лишь иногда когда вижу что действительно надо подкинуть пару монет можно
Давать милостыню по состоянию своему. Если готовы

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф. 6:3).

Чтобы дать и не жалеть и не оглядываться ни на кого. А если рука не тянется, не сомневайтесь, проходите мимо
Братан, дай десять рублей, на проезд не хватает в синие королевство
нигде не ходи!
Valeria Shpakovskaya