Зачем людям мои деньги?
Что они попрашаничают?
Психология
Где я не пройду там просят чтоб я дала деньги хоть 10 рублей или на проезд, что мне делать?
Дать им 10 рублей. Не такая большая сумма, чтобы не дать один раз. А если не хотите алкашам помогать, то переведите немного в благотворительный фонд. Раз спрашивают много раз, значит лучше отдать
не носите налички, все деньги на карточке или хотя бы так говорите. Но вы не одна такая, те, что просят, то просят у всех
Раньше проще спрашивали: "Третьим будешь? "
Кстати, нет десятки? На проезд.
Это они ПОКА Ваши))))
Не дашь денег - плохая, а дашь, тоже плохая... Куда не плюнь, нет выхода
Не давай
Ирен
Я раньше давала, а потом мне мама сказала, что они тоже зарабатывают
Вам так кажется.. У меня тоже спрашивают постоянно и что? раньше давала, теперь всем отказываю! ибо достали! потому что раньше там по мелочи давала типа парню 3 рубля не хватала. бубальке в переходе и т п. Но когда два мелких пацана с чипсами в руках подошли ко мне и попросили 120 руб для проезда я их послала... после чего они сели в маршрутку и уехали.. Нельзя таким хрюнделям доверять!! Я не богатый буратино чтобы всем денежки раздавать даже если по рублю.. лишь иногда когда вижу что действительно надо подкинуть пару монет можно
Братан, дай десять рублей, на проезд не хватает в синие королевство
нигде не ходи!