Психология

Я вот раньше покупал хлеб, примерно 100 рублей в день, сейчас покупаю муку, и сам делаю, это 10 рублей в день, а вы

готовы ради удобства, платить в 10 раз больше?
Ольга Крюкова
а еще можно самому колбасу делать и алкоголь - тоже дешевле будет чем в магазине
Ирина Ревизская
Лучший ответ
Евгения Курц Нет. Колбаса дешевле не получится, а хлеб - да.
Хорошая идея но я не умею
Guzelya Kakaeva
Я покупаю, но хочется попробовать самому печь. Не из за денег (20 руб) а ради вкуса
Люблю ржаной (бородинский)! У тебя какая хлебопечь?
Ольга Крюкова Я делаю типа лепешек хлеб. Просто в теплой воде дрожи развести, добавить соли, и муку. Пеку тоесть жарю на сковороде.
у нас коллега купил хлебопечку... так он на нас отрабатывал рецепт))) неее, хлеб очень вкусный, но это затратно.. единственный плюс, что ты сам знаешь о качестве продуктов заложенных.. он у него белый.. на молочке... получался по вкусу как в советское время был такой ситный... очень вкусный.. одна корочка чего стоила )) я и так пеку периодически пироги, вские блинчики, оладушки.. а хлеб в моей семье не очень потребляют...
Я тоже считал... что себестоимость пирожка сделанного своими руками--3 р.
А в москве при ресторане он стоит 50.
Накрутки офигенные.
Елена Корнева
+ вместо вреда польза для здоровья
Ну ты Вася )) а ты затраты на газ считал ?)))
Мы так в Корее тоже решили сэкономить )))
Так газа не напосешься )))) Газ покупали для мини печи )))

Привет)
Ольга Крюкова ) Привет, да ток мало стоит)
хлеб покупать дешевле, чем печь самому. пробовал. если выпекать большими партиями, то выгодно, а для себя любимого- нет.
Елена Ивановна
Да. Мука гораздо дешевле получается. Я тоже пеку лепёшки.
Но для выпечки нужна не только мука -- да и плюс затраченная электроэнергия - вот и посчитайте-- сколько Реально сьэкономили
Ольга Крюкова дрожи и соль.
Я пробовал, много времени отнимает
я не в хлебопечке, в духовке
может потом хлебопечку куплю
не ради экономии, чисто в удовольствие сделать свой свежий хлеб