Психология
Коплю деньги, чтобы отдать долг. Как прожить и чем питаться на 100 рублей в день?
Хлеб, крупа, чай.
Макс большая кружка Маги в помощь + роллтон.
Кошачий корм.. тоже ни чё!)
Рис самая сытная и дешёвая еда.
Пачки риса хватит на несколько дней. В таком случае ещё останутся деньги на хлеб и разные приправы.
Держись. Скоро всё изменится. Может появится другой источник дохода. Надо верить в лучшее.)
Макароны, растительное масло, лук.
Увы, ещё и на постный борщ и хлеб или крупу 500 рублей в неделю не хватит. Я женщина - выбираю второй вариант.
Макс, ну зачем ты нас тут троллишь? А как же курево?
Скажи что врачи посоветовали бросить)
Алина Янушевская
Я на месяц сигареты покупаю.
Доширак дорогой стал.
За 7 руб. вермишель без посуды. Черный хлеб и горох ( пюре или жарить)
куриный суповой набор и макароны
Жуй лапшу обещаний царька...
Овощами сейчас их много и они относительно дешёвые на стотку можно 3 кило картохи купить
Алина Янушевская
У нас овощи стоят дороже мяса.
Тут сидеть - точно ноги протянешь. Заработать-то не пробовал?
Алина Янушевская
Найди мне работу. Сидеть у компа по 4 часа в день и получать 1200 за смену. Ну хотя бы 800 р.
Мож иногда к родственникам ходить на обед
Алина Янушевская
Нет родственников.
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
— Ты чего не спишь?
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Смотри кишки от дерьма завернутся.
макароны и хлеб... чай великий тигр самый дешевый
Собирать металлолом и искать на свалка полезные вещи. Сдавать их в ломбард и металоприемки, намутить ещё денег, купить крупы и супового набора в мясных магазинах - на сутки или даже больше хватит, чтобы не сидеть голодом... Можете хлеб в кафе попросить... Думаю, не откажут
Гречневая и пшённая крупы, молоко с хлебом - всё самое дешёвое.