Психология
А Вы пробовали когда нибудь прожить на 100-200 руб в день. Я конечно получаю больше, но....
а вы пробовали прожить на 100-200 руб. в месяц так вот я так живу
Случалось существовать и на меньшие суммы:) . Всяко бывало. Выжил и крепче только стал - нищетой не напугать:)..
Можно прожить и на 0 руб в день) Проверено!
Да, в отпуске на природе. Вполне.
Цивилизация требует, что бы за цивилизованные условия платили. Чем ближе к цивилизации тем плата возрастает.
Пробовал. Грустно.)))
Пробовали, и не раз, и даже скажу что не так уж плохо существовали.
По-моему в России часть населения только тем и занимается, что пытается прожить на 100-200 рублей в день (((
да это огромные деньги ...смотря что есть и чем заниматься весь день ..я питаюсь всегда около 100 руб в день, тк люблю простую и полезную пищу по сезону без изысков ...ЛЮБЛЮ !!!
конечно можно, так что не парься, этих средств при умелом использовании и на три дня хватит
Лариса Поломошнова
Да в общем то и не парюс -тысячу все равно получаю, с учетом алиментов)))
Легко! И довольно привычно)))
при полном холодильнике возможно, еще и пивка на 100р купить и вперед
Я могу и на 50р, вот мой ребенок не может.
У меня семья из 4х человек я трачу 500 руб в день так что одному вполне можно уложиться в200!При этом мы вкусно едим, но дома конечно.
Если вы не курите то в полне реально, особенно летом