Психология
Как это возможно, что девушка 21 год работает в банке и получает 80-100 т. рублей? Образование-бухгалтер. я не из России+
поэтому не знаю, как это возможно у вас.. . но у нас в Прибалтике в такие годы невозможно столько зарабатывать...
В одной фирме, продающей стройматериалы в Екатеринбурге, девушка работает менеджером, ей 25. Получает 250 000 руб. Но тут объяснение есть. Зарплата в этой фирме у менеджеров - сдельная. То есть процент от реализации товара. Видимо у нее ооочень хорошо подвешен язык! Умеет продавать.
Может и в вашем случае не просто так ей платят сотню? Может видят что человек талантливый в своем деле, и приносит выгоду банку.
Дашуличка Шин
в том-то и дело... что она немного - как бы это выразить - блондинка)))
Всё возможно. Эта цифра скорее всего со всеми бонусами, премиями и тд.
А сколько по-Вашему должен получать бухгалтер в солидном хорошем банке? Как официант в кафе что ли? Молодые перспективные кадры ничем кроме хорошей зарплаты и соц пакета не удержишь. Наверняка, она знает и виртуозно владеет всеми прогами, знает пару иностранных языков и т. д.
так может она умная и деловая))) Россия - страна чудес))) не забывайте об этом)))) У нас возможно всё)
Людмила Басова
наив...
Это скорее исключение.. .
Хотя врядлитакое возможно.. . Нужно иметь опыт работы, образование и карьерный рост хотя бы до уровня "среднего" звена.. .
В банке даже руководитель среднего звена имеет з\пл. 40000, так что если только она каким-то образом "левые" имеет. У администратора з/пл еще меньше более, чем в 2раза
Менеджер по кредитам может много получать в виде процентов, но это что-то многовато для 21 года. А не преувеличивает Ваша девушка?
Может она у мужа в банке работает?
Дашуличка Шин
не замужем... она устраивалась изначально каким-то там администратором... без знакомств
по-блату, например... если она дочка или просто родственница руководителя, или любовница..
Дашуличка Шин
устраивалась изначально каким-то там администратором... без знакомств, не замужем.