Психология
Совет! Пять лет я училась, один год работаю бухгалтером, в вдруг, понимаю что это не мое. Потрачена масса времени, средств
спасибо.
терпение и труд все перетрут. . банально но правда. . деваться не куда терпите уж коль взялись за это дело. зарплата в основном высокая. подумайте сколько всего сможете купить на нее. нужно во всем искать свои плюсы. . не так уж все и плохо. у людей у некоторых и не любимой работы нет. не вам на судьбу грешить.
Быстро меняй профессию и даже не думай) ) Лучше поздно, чем никогда)
Если есть возможность начать с нуля - вперёд и не раздумывая.
А в чем вопрос?
Какой дать совет?
Не заморачивайся, многие люди работают не по специальности, это нормально. Я тоже учился на архитектурном факе, а работаю в итоге в ИТ индустрии) ) Более прибыльно и по душе оказалось.
Живем всего 1 раз и на работе проводим фактически большую часть жизни, она должна нравиться. Увольняйся нафиг, ищи себя в чем то другом.
Какой дать совет?
Может вы не на своем месте?
- попробуйте развернуть бухгалтерию на марсе.
Муррр...
А в чем вопрос-то? Работа не та? - так поменяйте, и не медлите.. . Куча времени и средств потрачено? - а впереди еще столько времени, и не жаль его тратить на нелюбимое занятие, тратя при этом свое хорошее настроение, нервы.. . Да в конце концов - это всего лишь работа, а не семейная жизнь, чтобы бояться что-то изменить или предать.. . Средства - тоже ерунда, что-же теперь всю жизнь держаться за них? Даже новая корова, которая стоит недешево, в итоге стареет)) ) Так что, меняйте работу, Вы обязательно себя найдете!) ) Удачи Вам, и не тяните кота за хвост!)))
Бросайте не раздумывая, если есть возможность, либо на вечерний за новой профессией, либо просто заниматься тем, чем хочется и никого не слушать.
всего год работаешь-это не так много. можно действительно в параллель чтото попробовать. иначе может получиться, что лет через пять ты снова встанешь перед этой же проблемой, вот только перестраиваться будет уже сложнее...
Переквалифицируйтесь найдите свой интерес.. . -Главное, двигаться вперёд и достигать вершин, Удачи!