Психология
Почему вы не стали тем, кем собирались стать в пять лет? что с вами случилось за это время?)
Ну просто я не смогла разорваться между Аллой Пугачевой, врачом, учительницей и космонавтом :))
Людмила Гринюк
У меня все так же, кроме космонавта))
В 5 лет вообще никем не собиралась становиться
В пять лет я хотел стать священником. В четыре года я хотел стать Шеварднадзе, Эдуардом Амвросиевичем. В три года я хотел стать четырёхлетним...
Если бы мои детские мечты исполнились, то, с одной стороны, в вопросах религии в этой стране было бы всё намного веселее, а во-вторых, в вопросах исполнительной власти в той стране всё было бы намного адекватнее.
Людмила Гринюк
У тебя еще приличные мечты были))
Никем не хотела и примерно этим и стала)))
В детстве мечтала стать учителем начальных классов. Но жизнь распорядилась по- своему. Пришлось стать технарем инженером- конструктором (26 лет) , а потом вообще горничной в 90 - х.
Умер))
Хотела стать певицей и музыкантом... И слух, и голос - всё было... Слишком часто переезжали, чтобы реализовать... Недавно профессиональный музыкант записал несколько песен, так что случилось...
Ну почему.... Я Стал тем кем хотел быть в пять лет)))
Не со мной, а с моей страной. Её не стало. Изменились планы и мои.
В пять лет я мечтал стать космонавтом, в 17 - мечтал о большой и светлой любви.
Сейчас мне 30 и я тупо хочу денег!
я певицей хотела стать, нет голоса и слуха.
А я ни кем не хотел стать в 5 лет.
Я такими глупостями не занимался, а просто жил))