Психология

Когда-то я читала аффирмации для привлечения денег. Сработало. Я пять лет не работала, а денег у меня было полно, я

путешествовала по миру и училась медитациям. Я довольна. Я ничего не делала, чтобы заработать деньги. Потом мама меня заставила пойти на работу, хотя я у нее деньги не брала, а даже подарки ей делала. Да и люди стали меня ненавидеть. Верите ли вы в силу аффирмаций?
В Вашем вопросе слишком много слов "я" при том, что сами Вы ничего не сделали ...Деньги которые так хорошо приходят в один прекрасный момент перестанут приходить и тогда Вы будете благодарны маме, что отправила Вас работать. Деньги, как и любая другая энергия, не появляются ниоткуда и никуда просто так не исчезают. Пока Вы не научитесь сама их зарабатывать это только аванс Судьбы. . можно сказать и кредит. . позже придется все это оплатить. . Подумайте на эту тему...
Евгения Косарева
Лучший ответ
меня научи.
Теперь займись эманацией аффирмации
Татьяна Коршок
нет мы упертые мы не будем читать афермации по привлечению денег.. . Да и муж мне миллионер не нужен.. . я и так путешествую.. . Пожалуй по пробую вдруг бабы сами будут подниматься ко мне на гору и при носить деньги.. . кстати я уже тут типа учителя гуру.. . все меня спрашивают что и как делать.. . а я вот хочу катер на гору поднять.. . но думаю будут соседи смеятся на до мной...
Валерия Жалдак
Дочь Андерсена...
а откуда появлялись деньги? Приведи хотя бы пару примеров
К)
Ксю ))))
в этой ситуации остается только посочувствовать мужчине, который взял замуж женщину которая влюблена только в его деньги и он пашет на нее за 300 грамм ужина, чистую рубашку и доступ к телу.
все это счастье рассыпется как карточный домик, когда начнутся проблемы с деньгами.
Олеся Ольхова
Вот я - миллионер. С ужасом только что представил, как влюблюсь в вас. Не. Только в миллионершу. А лучше - в миллиардершу.
Когда во что-то искренне веришь - это работает. Я не верю в силу аффирмаций, но верю в силу человеческой веры.