Психология

Вы верите в то, что тайное всегда становится явным? А если год, пять лет, десять - и всё еще тайна? Значит - не всегда?

Анютка М
Главное не проболтаться)
Iyo Da Agar Aris ...
Лучший ответ
Анютка М Вот именно))
Для тех, кто ищет.
Для них раскрываются тайны.
А кто не прилагает усилия в духовных поисках, те так и остаются в неведении.
Поэтому понятие "тайное становится явным" это не для всех и не для каждого.
А только для тех, кто жаждет Истинных познаний.

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
Aidana *shamkan0Va
Guzel Almagambetova Уважаемый Олег! Я как то на ответах видел, что Вы советовали прочесть книгу "Автобиография Йога" и "Как разговаривать с Богом", не могли бы Вы мне их на почту прислать? Я нигде не могу их найти, вернее они есть но платные, а у меня нет кошелька электронного.
Что не должно быть обнаружено никогда не откроется и наоборот, что должно... не скроешь.
Елена Декина
Тайна может и умереть)) Все зависит от хранителя
Анютка М Тебе вот... доверять можно?)
всегда... только это будет уже никому неинтересно
Женя Пимкина
Нет не всегда! Мы до сих пор не знаем как на планете появилась жизнь и как появился человек... Что уж тут про убийства Кеннеди и Кирова говорить...
Нет, не всегда) Главное уметь хранить эту свою тайну, то, что тебе так дорого, и ни с кем об этом не говорить, тогда это и будет только твоё сокровенное))
люди рано или поздно всё узнают в плане любой информации - но не это плохо - а плохо то что вся эта информация людям не нужна от этого все и страдают от неудовлетворённости души ума и тела - вывод горе от ума )) а без ума страдание :))
до некоторых таинственных тайн просто никому нет дела
Дело не в сущности, дело в количестве сущного.
Вообще да, но и нет
Рано или поздно тайное станет явным, но это всё относительно людей, и относительно того как долго они проживут. Допустим, мы будем лежать в гробу, а тут человечество взломало манускрипт Войнича.
Svetlana Kozemjacenko
Пфф
А зачем верить в очевидное...
Sveta Kuprienko
чё изменила мужу и никто не узнал ???
Nazym *****
Не верю. Не всегда.
Elena Chernyak