Психология

всё тайное становится явным. для чего? нагнать жути? доброй ночи :-)

случайно встретилась информация о психотропном оружии.
http://www.youtube.com/watch?v=bt1ehhF7vC4
военные стали козырять своими тайнами ?
правильная постановка вопроса
на ночь жути нагнать - святое дело
Алена Дудникова
Лучший ответ
пока есть такие ребята, как (6 рота, высота776), захотелось упомянуть про них, (у них совсем недавно была годовщина). А такие ребята есть в каждом роде войск. Жути можно нагнать (в бою) на кого угодно, без лишних "фокусов"...Там сразу пошло всё не так. Как только разведывательный отряд вышел в "эфир" по нему cразу открыли огонь и свои и чужие (но рота 69 человек стояла 4 суток)... И ещё, вчера в Иркутске началось расследование дела где сотрудники военкомата "хоронили на бумаге" живых ветеранов войны (чтобы получить дотации на погребение). В правительство отсылались фотографии памятников обработанных с помощью графических редакторов.... Для чего? Чтобы знать правду...
С точки зрения психологии отношений между людьми так честней, чтобы понять кто есть кто. А ссылку даже не стал открывать.
просто становится и всё. Это же из Библии истина, а там зря не напишут.
ничего не было тайным, просто время знать и время - не знать. мы знаем то, что хотим знать и не знаем то, что нам противно или помешало бы жить. подсознание управляет нашим знанием, нахождением информации и запоминанием. исторические тайны нам не нужны, потому что не меняют нашу жизнь, а лишь вызывают эмоции.
ЗЫ: рен-тв - желтая пресса. желтущщая! нашли, кому верить)
Это закон времени.