Психология

Когда все тайное становится явным?

Можешь даже клуб по интересам открыть, на эту тему, тебя не одну такой вопрос волнует!
Zhako Koyshin
Лучший ответ
Рано или поздно...
Рано или поздно.
Аида Гусева
Всегда в своё время.
Анна Лютова
При просмотре материала на регистраторе камер видеонаблюдения!)
Случается, а лучше промолчать, тогда, всё-шито-крыто! ))))
Юлия Михина
Всегда.
Сауле Касенова
когда больше нет ничего за что можно было бы схватиться чтобы удержать "свой Мир"
Анна Сушко
В самый неподходящий момент...
Анна Хан
Всегда, рано или поздно
Алёна Круглова
Своевременно.

Или несколько позже.
Алекса Кущий
Всегда. И нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Как вариант: когда стошнило.
(Приятного аппетита!)
:)))
М*
Мария ****
В любой момент, но всегда неожиданно.
никогда
Анна Тюрина
По истечению срока секретности
когда развертывается беспроводная телепатическая свезь:)
У каждой информации свои степени и сроки секретности.
1) Когда тебя ловят на горячем,
2) когда оставляешь улики (упавший волос, отпечатки пальцев, пото-жировые выделения, частички кожи, следы от обуви),
3) когда тебя видели свидетели,
4) когда твоя рожа попала в видеокамеры,
5) когда взял с собой мобилку,
6) когда сам разболтал кому ни попадя,
7) когда сам написал об этом в Интернете,
8) когда ты под подозрением и твои телефоны прослушивают менты,
9) когда сам пришёл к ментам, чтобы написать явку с повинной,
10) когда менты взяли тебя на понт без явных доказательств, а ты по глупости и слабости характера раскололся.
Когда явное становиться тайным
***katia ***
сюводня. марс видите ли стал в ряд с луной и землей и напротиву сонца. крч, всем кирдык, у всех голова не робит, агрессивность непомерная, всем лучше отдохнуть и не выносить окружающим мосх.
а те кто поддался разрушительным космическим силам - те вывалят что у них в душе накопилось. эт патаму што голова не работает но и не тормозит импульсы, безудержный импульс вылазит наружу. и так мы узнаем правду - чего ж они об окружающих думают и как ко всем относятся.