Психология
Каждый из нас был бы более счастлив, получая всего лишь на 100 тыс. руб. в месяц больше... или нет?... ПОЧЕМУ?

Деньги и материальные ценности вносят в жизнь удобство и комфорт... но счастья это всё равно не приносит !
Если каждый будет получать больше на 100 тыс, то будет просто виток инфляции. Никак на уровень жизни не влияющий. Только цифры будут больше как в 90...
Как-то одно время и палка колбасы столько стоила)
но всё равно, чем больше (денег), тем приятнее)
Ребята для того и сидят чтобы считать и расчитывать.
Тут добавят - там убавят...
Всё законно и обоснованно.
Блага хотят иметь Все - это удобно.
Но почему то издревле решили - что они дожны приобретаться через деньги.
Что посеешь то и пожнешь...
Ведь если бы была реальная Утопия и теперь людской люд шагнул в антиутопию.
То да еще вопрос разницы волновал... бы...
А так с чего это Кто-то вдруг добавит так запросто сколько там у нас будет в переводе...
Вопрос денег всегда будет противоречивым.
Покуду даже если их взять за основу.
За них можно приобрести то что пойдет в доброе и то что пойдет в злое.
Можно купить малолетнего мальчика. э
Для педутех и для педогогического семейного воспитания, известное... да ведь таки...
Тут добавят - там убавят...
Всё законно и обоснованно.
Блага хотят иметь Все - это удобно.
Что посеешь то и пожнешь...
Покуду даже если их взять за основу.
Можно купить малолетнего мальчика. э
как в анекдоте - кто не нагнется поднять сто долларов?
- билл гейтс, он за это время на акциях больше заработает
Некоторые
Конечно же да
Не в деньгах дело, а в отношении к ним, к друг другу, к материальному
каждому не угодишь, но многим этого было бы достаточно, если бы не последующая за этой
справедливостью инфляция