Психология
Реально тратить всю зарплату 40 тыс. руб.? Каждый месяц. Куда? Чтоб к концу месяца ни копейки не осталось и зубы на полку.
Т. е. зарплата 40 тысяч, а денег нет.
Ну, женщины в этом плане такие искусницы... Они и миллион могут пустить на ветер.
40 тыр всего?
один вечер в ресторане...
Копить сейчас не надо, трать, потом не обидно будет
Не вижу сложности, если вы о рублях. С зеленью будет веселей.
чем вы упарываетесь, задавая такие вопросы? давай мне столько денег, сколько я могу потратить - бюджет какой нибудь маленькой но очень развитой и гордой европейской страны охренеет от моих потребностей, вот увидишь.
**(Ирочка )**
Давайте лучше я охренею от ваших потребностей после того как вы где-то найдете деньги и реализуете их:)
Туда!..

Виктория Дзюбина
Жаль что у нас девочке десять лет, а денег нет
И она ничего не хочет без мамы
А мальчик без девочки - снеговик
И развить ее не может - маму не дают
Планшетные игры ничего особо не дают
А у вас как всегда свои картины
И она ничего не хочет без мамы
А мальчик без девочки - снеговик
И развить ее не может - маму не дают
Планшетные игры ничего особо не дают
А у вас как всегда свои картины
Аренда однушки в Москве= 30 тыр.. Остаётся всего десятка, из которой надо ещё коммуналку (счётчики) заплатить. 40 тыр - это очень мало на самом деле, тратить особо и нечего при таком раскладе.
дети, жена, квартира, машина, медицина, путешествия. - минимальный набор.
я живу на 5 т в месяц уже так привыкла, что разучилась тратить деньги если бы у меня их было больше. А было бы больше то тратила бы на общественно полезные проекты. В общем хватит жировать народ.
По приходу и расход) --40 тысяч не плохие деньги --и можно даже как то как то экономить )
В рамках традиции поддержания своего имиджа (одежда, новые технологии, уход за транспортом, дизайн квартиры, спортзалы, рестораны бассейны,), уже не меньше 30 тыс. Нормальная еда, оплата коммунальных услуг, содержание детей и т. п. 10 тыс маловато
Реально мне бы хватало на мои потребности 150 в два лица и это с учетом того, что я не в Москве живу
если они ходят по салонам красоты и тратятся всякие шмонатки и бегают по ресторанам
За 1 минуту потратить можно
я бы все на игры сливала