Психология
Задачка.. . Он зарабатывает 100 тыс. руб. в месяц плюс шабашки.. не гуляет ..не пьет... все для дома ...Почему она ушла?
погулять ей захотелось
Вы же взрослый человек, что вам объяснять?
А нельзя допустить мысль, что она не в деньги влюблялась, а в человека? Или такое невозможно в принципе?
Здравствуйте. Не хочу показаться циником, но если её начали "танцевать" с 13 лет кто ни попадя, она не в силах совладать со стремлением к "новым рубежам".
Может тиран и садист или ...зажралась девушка.
ей не с кем было погулять и выпить
Erke Jan
Приветствую, Славик ! Рада видеть )
странно.. но тем не менее.. Она -Женщина.. и Ей хочется другого... Любви.. что б на руках носили.. .
или.. Он стал невыносим- постоянно в глаза деньгами тычет
Erke Jan
Десять лет все устраивало...
А кто ВАС поймет ? )) если вы сами себя понять не можете :-)
Может он зануда, может разлюбила... а может с жиру бесится - чужая душа потемки...
Редко виделись
потому что он трудоголик
Не чувствовала себя любимой.
Дура!!!!
это их дело)
Это монолог Агента Смита из "Матрицы" про то, что люди не смогли жить в идеальной матрице, что люди не смогли без жестокости и насилия...
всё так хорошо, что стало скучно.. Вот, если бы 20000 в месяц, гуляет, пьёти ничего по дому не делает-ни за что бы не ушла. Говорила бы: Он без меня пропадёт....
Действительно мало фактов для выводов. Много зарабатывает это важно, очень важно, но далеко не всё.
значит ей нужен он, а не его деньги, а он всё время на работе.
потому что это ДОМ, для которого ВСЁ, был не её дом? Потому что нашла кого-то, кто зарабатывает 300 тысяч в месяц? Потому что подумала "не моё"? Или жизнь показалась пресной, и встретила "ЕГО", другого, который эту жизнь раскрасил проблемами, которые нужно преодолевать? Потому что решила проверить, а вернёт ли, и как именно вернёт?
на выбор.
Erke Jan
А я думаю, что дура она все таки...пороху не нюхала ...не знает что такое плохо....будет локти кусать ...да уж поздно....
я тоже ушла, когда муж женился на работе
Не в деньгах счастье, золотце.
Она ушла к тому, кто ее любит
Не в деньгах счастье потому-что