Психология

Мне 34, зарабатываю около 50 тыс. руб., жены никогда небыло и не хочется. Я псих или гормонов не хватает?

гормонов однозначно не хватает. либо чтобы хотеть жену либо чтобы больше зарабатывать
Just Shut Up And Be Mine*
Лучший ответ
В 20 лет ума нет и не будет
В 30 лет жены нет и не будет
Так что у тебя на очереди:
В 40 лет денег нет и не будет....
Аня Сафонова
нет вы самый разумный молодой человек, подумай зарплату получаешь жене отдавай а потом по рубля на обед клянчить будешь, пардон по 100 рублей, детей кормить полноценный едой, одевать и обувать, учить и лечить, все это за деньги и не малые, сейчас умные молодые люди не женятся, а нейти секс не проблема
а вы фантазируйте батенька а фантазируйте
...Салют! Слушай, а не мог бы ты мне помочь деньгами? У меня долг в 70000 российских рублей. Верну попозже.

Честно+

Зазывают в Эдем. Но лукавые речи не слушай:
Что красоты чужие, коль нет Чистоты и Любви?
Рай для плоти всегда опаляет и совесть, и душу,
Есть наследие - Русь: обрети, обживи, обнови.

Да не станет тебе эта ширь, эта даль, как неволя,
Да не будет давить необъятный родной небосвод!
Не суди отчий дом за щемяще заросшее поле, -
Разве только его заполынили ветры невзгод?

Оскудело нутро, обмелела душа у народа,
И толпятся у луж, родники не особо нужны.
Побежденные похотью требуют сраму свободу,
О, свобода греха - разорение чудо-страны!

16 сентября 2003 г. ,
Иеромонах Роман
дер. Юхновка, Белая Русь
Осипова Алена
Людмила Кантерук Не могу, у меня почти вся зарплата на ипотеку уходит и отменить никак нельзя. Я хоть и атеист но попрошу Бога чтобы ниспослал Вам необходимую сумму. А вдруг услышит? И что это за прихожане что десятину в приход не несут, не иначе как Септуагинту в оригинале прочитали и с Синодальным переводом сравнивают и от того ереси в головах завелись.
Вам 15 лет, гормонов в избытке)
двольствуешься малым.
а может в монастырь, что бы таланты не проподали?
найди Смысл
Ирина Тарасова
Просто душе, носимой Вами, по судьбе и не подошло время жениться или и не должно жениться вовсе.
Мария Ананян
Психом ты ещё не стал, но чего-то не хватает
Ольга Дядицына
может в прошлых жизнях семейное отработано пополной программе..?.)
а кредит у тебя? 70?
Да нормально у вас все, видимо вам и так хорошо живется. Попозже может и захочется что-то изменить. Мне 39,дети есть, но замужем никогда не была и не хочу.
Готов поспорить: были проблемы во взаимоотношениях у родителей; то еть получается... псих
денег на семью не хватает.
Ирина
Ты что-то недоговариваешь.

Баба (бабы) есть, жены нет и ну там типа 50 тысяч. И что? Нет ты не псих. Не надейся. Психи другие...
Врешь ты Вова.
не псих.. либо скорее трус.. ибо семья это ответственность..
Выпендрежник и хвастун, кого сейчас удивишь таким набором сухого пайка?)
а почему при неплохих деньгах никогда не было жены? к сожалению, мы не можем заглянуть в вашу медицинскую карточку)
Все еще впереди =) может женишься в 35 или в 39.
А выбор есть у Вас? Я имею в виду девушки?
Краткое описание. Может обожглись и теперь не тянет. Может детская травма (простите, но бывает, что собственная мать отбивает желание в сыне жениться в будущем) , может просто Вам не везет с окружением и не видели еще девушки которую, хотя бы теоретически, могли бы вытерпеть на протяжении оставшейся жизни) . Те кто ищет, те находят)