Психология
50 тыс. руб за место в очереди за новым айфоном - это безумие?
Это массовая деградация... Мы всё прое#*~^
через месяц они будут лежать везде. Потерпите. Конечно это безумство
Юля Администратор
Мне и даром не нужен.
нет, это идиотизм.
их там немного...
Юля Администратор
Т. е. вы готовы бы были заплатит за 1 первое место в очерди 50 т. р?
мне он и даром не нужен
Экнонмически это легко объяснить пока найдуться люди готовые купить за 50тыс найдутся и люди готовые продать.
С другой стороны легко объяснить если 100к в Москве обычная зарплата то в провинции это понять сложно где люди за 20к месяц работают.
Юля Администратор
Мне тоже сложно понять при зарплате в 100к живя москве и являясь москвичом...
* Дуракам закон не писан*
Некоторые прыгают с крыши высотки - чем не безумие?
Юля Администратор
Если вы о банджи и парашютах... то Нехватка острых ощущений.. это отклонение но не безумие..
Конечно безумие.. Сколько голодных детей.. которые даже не знают вкус некоторых продуктов..
Тамара Корепина
Здравствуй, осень .)
И покупали по десять штук в черно- золотистом оформлении... Явно не для себя)
Пустить пыль в газа - это прерогатива пигмеев. Духовная деградация налицо. Ведь люди покупают эти гаджеты для того, чтобы просто похвастаться перед знакомыми. Так что глупость не только переживет всех нас - она победит.
Ольга Бабкина
вещь в хозяйстве не заменимая можно гвозди можно забивать
да конечно бред!
это счастие! это еще дешево - один китаец узкоглазый почку продал за айфон
Это не безумие, это страсть
если денег некуда девать - небезумие... удивляет, что людям с такими доходами этот айфон лично не привозят на блюдечке к дому
По моим наблюдениям, такие продукты чаще всего покупает именно обычно рабочий класс, желая выделиться. У меня был знакомый мажор, его отец чиновник, чьи доходы в год 30-40 млн рублей, но при этом он не покупал айфоны, а, например, самсунги, которые стоят почти вдвое дешевле, хотя он мог бы себе позволить и айфон, но это бессмысленно. Вообще поражает, что люди, не имея средств, покупают такие вещи, лишь бы купить, пусть даже и в кредит...
Акбота Мешитбаева
700 евро за МЕСТО, чтобы купить телефон - у вас рабочий класс имеет такие доходы??.. клондайк...
Аааааа?) Че серьезно что ли?)) Это массовый психоз. Помню люди
не спали двое суток и томились в очередях за Плейстейшнами пятыми когда-то,
при презентации очередных книг о Гарри Поттерре.
Я считаю это массовым психозом) У всех проходит кстати))
Юля Администратор
Серьёзно..
Люди работают таким образом . Так и чиновники работают через услуги посреднических фирм, Они взяток не берут им откатывают .) Эта схема стара как мир .)