Психология
Как теперь жить: доход 8 тыс. руб. , а плата за квартиру 12 тыс руб?
Вам надо добраться до президента....
Veronika Ivanova
президент уже в курсе, вчера по телевизору показывали
не жевать сопли а устроиться на более высокооплачиваемую работу или устроитьс я на две работы
Квартира в Майами чтоли ??))))
Ваша или съёмная?
Kuanysheva Sania
Если Ваша или родных, можете оформить субсидии.
сменить жильё на более доступное по деньгам !
каким боком вопрос относится к ПСИХОЛОГИИ ?
Veronika Ivanova
эмоциональное состояние от чего зависит?
Оформить субсидию, искать подработку. Выход всегда можно найти)
А кто делает уборку в Вашей квартире?
Что-то квартира дороговата.. . У нас 3 тыс. Ищите подработки..
Выкручиваться придется....))) ) с таким доходом немало людей в стране..
да нефиговая у тебя квартира наверно. . психологически пора её менять!
привет, оптимистка!! ! искать доп. доход.. . или съезжать в комнату подешевле
Veronika Ivanova
привет родная!
Субсидии полагаются для малоимущих.
на все воля божья))))))
Не жить - работать, пахать, выкладываться.. .
Увы.
И че так дорого? !!Значит брать подработку. Стране, конечно .- привет!! ! Потому, что она давно с приветом!!!
Veronika Ivanova
так цены подняло правительство
Платить минимум, чтоб не выселили.
Найти дополнительный заработок. или жилье подешевле. в любом случаи вам придеться из двух зол. выбрать найменьшее.
Все эти вопросы нужно задавать... нашему любимому правительству.... только увы это не выходит.... Когда мы показали нашу зарплату... на бухгалтерском квиточке.. то нас обвинили официально в фальсификации документов... и пригрозили штрафом.... (пришла официальная бумага)...
отправить директора ЖКХ в психушку по совету ВВП
найдите работу за 20 тысяч.
для этого нужно вложить в себя!!! !
получить знания, качества, квалификацию, в принципе книги читать разные... .
Найдите и купите книги по развитию эмоционального интеллекта. Это как раз самое нужное для хорошего дохода!
для этого нужно вложить в себя!!! !
Анна Науменко
большинство людей рекомендуют "сдаться", найти квартиру дешевле, но это не большая цена, вполне нормальная. Смотря где живете, еще. В Москве за 50 тысяч в месяц квартиры. Сдаваться не надо, надо принять вызов и искать возможности для повышения доходов
найти еще кого-нибудь с доходом 8 тыс. , тогда даже останется 4 тыс