Психология
согласились бы на социальный эксперимент. жить на 5 тыс в месяц но с условием что по истечению года получите миллион руб
речь о миллионе... не больше и не меньше
ну если утянуть пояс живота.. можно попробовать__)) хотя нет)) я не могу маляфку оставить без подарков)))
Нет, если жить на 5.000,то можно здоровье угробить, потом этого миллиона на лечение не хватит.
миллион рублей - не деньги сегодня в рФ, а за ее пределами тем более)
Я одному предлагал, что могу прожить в лесу год без денег... а он мне потом если проспорит компенсирует. Он отказался... предлагал это сделать бескорыстно. Нашел дурака!))
это не сильно огромные деньги..
чтобы ждать потомА, потом может не наступить..
жизнь надо сегодня.
но... я могла бы прожить на 5000
да и заработать 1 000 000 тоже бы могла.
но.. мне это, поверьте не надо..
жизнь надо сегодня.
но... я могла бы прожить на 5000
но.. мне это, поверьте не надо..
...эксперимент уже идёт, правда без миллиона в конце!
Давай миллион. Мы с женой 1,5 года прожили питаясь на 5-6 тысяч рублей в месяц. А до замужества они жила на 3 тысячи в месяц + еще около 2 т. р. на проезд и пр. расходы.
Во первых какой период?
Во вторых в каком регионе?
Везде цены то разные, одно дело в Москве, другое - в Казани.
Плюс, на что именно 5 тысяч? Чисто еда или как?
У меня коммуналка около 8ми тысяч если что... оО
И ..о, да! Кстати - лекарства, это примерно 10-13 тысяч в месяц у меня. Их тоже будут выдавать?
Во вторых в каком регионе?
Людмила Берладина
ого... печально как о лекарствах (((
сагласен! но деньги в перед! и не подсматривать)
Итого лям и 60 кусков. Маловато будет за год.
Снова разводилово...
Меня рубли не интересуют. И данный эксперимент тоже.
сколько жить времени????
хахахаха фантазерка вы чтоли ???))))))
легко. иной раз командировки так и есть - доход около 100000/мес, а ольшая часть времени - ебеня грязь и вонючие носки.
Я и так живу на лям. Но чисто по-приколу, может и можно.
Нет. Я что, мазохист? Да и награда в миллион в наши дни - это не бог весть какая сумма чтобы год себя мучить.
Вай нот??? Запросто....
А за квартиру как платить? или эти 5 тыс. только на еду? давайте уточним)