Психология
Вот если бы вам сказали - достань к концу года пару миллионов рублей (убедительно так сказали бы),
а у вас как назло богатых родственников под рукой нету и зарплата не ахти, мягко говоря, да и в копилке под кроватью вместо денег тараканы свадьбу празднуют - чтобы вы сделали? Какой вариант рассматривался бы в первую очередь? (предположим, отказаться нельзя, НАДО достать) .
Внимательно понимаешь что людям надо, находишь это, продаёшь им это. Это и есть бизнес. Просто когда будешь нишу искать, всегда держи в голове эти два ляма. Всё получится.
Перестала бы тряпки покупать и накопила бы))
Запор стукнул мерина, из него выходят братки:
- Слышь, дед ты попал на 2000 баксов.
Дед с запора достал прес, отсчитал две штуки, и со словами: "Чтоб, вы усрались" отдал братве деньги, сел в машину и уехал. Серят братаны неделю, другую, третью мочи больше нет, кое как нашли того деда и говорят ему:
- Сколько тебе надо денег, чтобы остановить эту напасть.
- 2000 баксов.
- На бабки, но сделай что нибудь.
- Ладно, не срите мужики.
Не серят мужики неделю, другую, третью, давай снова деда искать, нашли:
- Дед, на тебе еще 4000, но сделай так чтоб у нас все было нормально.
- Ладно, пусть у вас всё будет хорошо.
- Дед, а ты точно нас не обманешь?
- Не ссыте, мужики!
- Слышь, дед ты попал на 2000 баксов.
- 2000 баксов.
- На бабки, но сделай что нибудь.
- Ладно, не срите мужики.
- Ладно, пусть у вас всё будет хорошо.
- Дед, а ты точно нас не обманешь?
- Не ссыте, мужики!
у меня две квартиры и есть накопления
Ну, что делать раз убедительно так сказали... пойду грабить БАК.. вернее Сбербанк). Вдруг повезет, а если нет, то все равно ведь один конец)))
Надо реально оценить обязательность исполнения и послать на хер.
Ирина Толстова
Это самый простой выход. А другие варианты? Вроде два миллиона - не такая уж и большая сумма, а до конца года есть 6 месяцев
Вера Иванова
а если это врачи, которые лечат вашего родственника и это стоимость лечения, тоже посылать будете?
ну сходи продай почку что ли если так уж убедительно сказали
Ирина Толстова
Почка стоит не так дорого. Вернее, совсем недорого.
кто такими делами занимается-найдет. .
или убьют-там ставки большие
Ирина Толстова
Кстати, мысль...
А ответ "Вы не к тому обратились"---не прокатит
Ирина Толстова
не, предположим - это в ваших интересах.
Предположим, что я открутил бы башку тому, кто это потребовал. Такое предположение подойдет?)
Ирина Толстова
Нет. Ну то есть разумно, конечно, но мы рассматриваем случай, когда достать эти деньги - в ваших интересах.
Найти источники дополнительной работы, часть одолжить
купить яду и ликвидировать того, кто сказал такую глупость.
Вера Иванова
например врач, лечащий вашего родственника, что операция столько стоит
Ствол дешевле стоит. А а вообще иди к господам полицейским или делай ноги если не поможет (предварительно купив ствол).
Вера Иванова
а почему вы решили, что это угрозы, может это для лечения?