Психология

Вы нашли 1 млн.руб.Случайно узнали кто его потерял.Как Вы поступите?

Zina Bodiu
в таком случае у меня стопудово появится новый друг)
Катерина Бабаева
Лучший ответ
Бьют беги, а теряют бери!
Пе
Пелагея
Если это многодетная мать, которая сдуру его обналичила и пошла покупать жильё, то верну.
Если это "олигарх", оставлю себе, и часть отдам на благотворительность.
Ludmilka Baikal
Верну!
Реально ничего приятней нет чем вернуть деньги, постаравшись найти естессно хозяина, просто блаженство, тратить банально, сколько раз это было а счастливей не стали...
Ольга Сидякина
Отдам. Даже если на мне висит кредит.
Наталья Русина
наверное, все ж верну
Случайного ничего не бывает это раз, а два- млн. рублей теряют только лохи. Три – чужого не надо, четыре – кредит не беру, а пять – узнаю кто, уши надеру, разве можно так с деньгами. Мне мама с детства говорила: « Копейка рубль бережет
Был у меня такой случай: кто-то случайно, по ошибке, пополнил счёт на мобилу (30 грн или 114 руб) с автомата. В этом случаи человек остаётся неизвестен. Сумма не очень большая. Но в первую очередь у меня сработал инстинкт жадности. Думаю, если сейчас перезвонят и попросят вернуть, откажусь и всё тут. Минут 5 ждал, а совесть то, есть. И всё она меня грызёт, всё грызёт. Подумал ещё разок и решил таки деньги вернуть, если попросят. Тобишь, я бы в свою очередь пополнил на эту сумму счёт того, кто пополнил мне. Но звонка так и не дождался, вероятно решили, что просить бесполезно. А ведь многие так именно и думают.
Миллион это не 30 гр или 114 руб. Но вот сейчас я точно знаю, что деньги вернул бы. Но если знал бы наверняка что это "грязные" деньги и добыты нечестным путём, хотите верьте, хотите нет, но все до последнего отдал бы на благотворительность связанную с детьми и больными.
Dilya Hodjimatova
Вот и отдам тому, кто потерял. На чужие деньги счастья не купишь, а совесть будет болеть
Скажу ему: "Вот же ты распяпа! Кто ж наличку в наше время вот так вот носит? " и предложу ему услуги транспортировки с охраной и гарантией.
Зоя Бутина
А это смотря кто потерял. Если сосед-работяга, отдам, конечно же. А если бандит-олигарх какой-нибудь, или еще какая сволочь, кому эти деньги достались нечестным путем, - ни за что не отдам!! ! Лучше раздам на благотворительность. Не все, конечно))) ) Себе тоже оставлю...
зависит от того кто его потерял