Психология
Сколько пальцев Вы бы себе отрубили собственноручно без наркоза, если бы за каждый давали по 1 млн. руб?
вот вопросик, без наркоза, да НИ ЗА ЧТО!! Ужас!!!! моё тело БЕСЦЕННО!!! небыло денег и так их не будет, а инвалидом станешь однозначно....
Мое драгоценное-нет!
Деньги разойдутся, а пальчиков тю-тю.
Как говаривала Фаина Раневская : " ...деньги прожрала, а совесть до сих пор мучает... "
Деньги разойдутся, а пальчиков тю-тю.
не... только на ногах, и то-мизинцы.
Ни за какие деньги - ни одного !
мизинчик на ноге-продала бы!!! !
А то что все говорят"нет и не за что!!! " Ну-ну!!!! Жизнь, как говорится заставит-не так раскорячишься!!!!
Ни сколько, ни за какие коврижки
Лучше голову за такой вопрос.
ни одного. Мое тело не продается ни в целом, ни по частям
Нисколько! Дурацкий вопрос. Кто-то себе почти собственноручно химию в сиськи пихает, говорят потом денег больше становится.. . вот это из той же оперы.
Мне миллионы не к чему : раздал бы кому нужны деньги, а польцы оставил бы себе - еще пригодятся.
odin palez otrubly
poluchu dengi
na nih zakagu naiomnovo ubiizu
kotorii prishliopnet tovo kto poprosil menia palzi rubit
i ostolnie milioni zaberu
i s palzami ostanus
poluchu dengi
na nih zakagu naiomnovo ubiizu
i ostolnie milioni zaberu
i s palzami ostanus
Нах деньги, когда пальцев нет? Нет, бабло - это, конечно, полезно порой, но миллион, да и к тому же рублей - смешная сумма даже для того, чтоб об этом задуматься. Да пусть даже миллион евро - вид отрезанного пальца настроение подпортит. Не стоит оно того.
Лучше уж попробовать ограбить кого-нить Х)))
Чтобы потом их потратить на восстановление пальцев? Абсурд.
насчет одного подумал бы.... долго бы думал...
Кто-то скажет нет! , однако, все вранье, каждый отрубил бы хоть один палец это точно. Ну кроме тех, конечно, для кого эти деньги не деньги вовсе.
А чем потом за писюн держаться?
Деньги съедят инфляция, налоги и азарт. ;-Ъ А пальцы новые - не отрастут. Не осьминоги, чтобы новые щупальца выпускать. ;-)
двух бы хватило мне на квартиру
А вот если тебе начнут отрубать, как быстро расколешься, где их прячешь?
ну получается на ногах все а на руках два мизинца
все, только на ногах
ни одного, мни их жалко, даже за деньги
Как можно сделать больно себе любимому? ? Ни одного пальчика не отдала бы
Вы маньяк какой-то! Или вы мазохист? Колитесь...
за рубли ни одного, за доллары, ну пару с левой, это кажется что больно, на самом деле - терпимо!
один.. . безымянный на левой руке.. . всё равно кривой...
один! и то подумать надо!