Психология

Заработал 1 млн.руб, но внутри себя не ощущаю перемен ментально,почему так?

и какой должна быть сумма минимум чтобы ментально почуствовать перемены
Это-не такие и большие деньги! Старайтесь заработать больше!
Джун Дэш Крч
Лучший ответ
Лена Домбровская ну моя мечта 1 млн долларов сша
... это хорошо . Это значит, что ты или уже испорченный, или никакие деньги тебя Не испортят
Нина Иванова
Лена Домбровская это мой первый миллион в жизни мне 25
Привык к этим переменам за два года
Ольга Olga
Возьми ипотеку на 15 лет и месяц за месяцем выплачивай. Тогда может быть люди и скажут что ты герой
Guljan
Обналичьте тогда может по другому воспримите, если можно это сделать.
Настюшка)) *
Когда девочки, которые раньше игнорировали, начнут вешаться на шею - значит, искомый перелом произошел
Наташа Байкова
Миллион - не деньги. Не те деньги, которые что-то могут кардинально поменять в жизни.
даже сам себя удивить не можешь, нас тем более. деньги и деньги.. настоящее чудо не в этом!
Вера Федорова
Лена Домбровская просто видимо нужно больше денег чтобы почуствовать перемены
Вы были внутренне готовы к миллиону. Готовьтесь к миллиарду.
Юлия "к"
Лена Домбровская хаха 1 млрд врятли возьму, дай бог к старости 100 млн
Потому как, к тому времени как Вы заработали 1 млн, приоритеты поднялись до 1 млрд.
чтобы еще заработать
Это тупиковый путь. Увеличение Количества денег не меняет ментальность, а скорее только закрепляет, способствует ригидности.
Лена Домбровская да не, просто видимо сумма не большая, 10 млн руб надеюсь почуствую
До 1997года все были миллионерами. Дело не цифрах а в части жизни.
Стал ли ты с част ливие.
Представь что ты заработал столько что осуществил или закрыл все потребности и чем бы ты занимался в жизни. Любимое дело которое приносит тебе удовольствие.
Так вот сразу займись им
Всевышний Аллах говорит: «О сын Адама! Кто станет печалиться из-за мирского, тот будет только отдаляться от Аллаха. На этом свете он обретет только трудности, а на Том – только утомление. Всевышний Аллах ниспошлет на его сердце беспокойство, которое не оставит его [сердце] никогда, озабоченность, от которой он не освободится никогда, нужду, от которой он не избавится никогда, и надежды, которые будут его тревожить всегда. О сын Адама! С каждым днем жизнь твоя сокращается, и ты этого не замечаешь. Каждый день Я даю тебе ризк (пропитание), а ты не восхваляешь Меня, малым ты не довольствуешься и многим не насыщаешься.
Источник. http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html
Ольга
Ровно идете, набирая скорость понемногу
Зажрался.
Приходит новый русский в Швейцарский банк:
— Я хочу положить деньги на счет.
— Сколько вы хотите положить?
Новый русский шепотом:
— Три миллиона долларов.
Клерк:
— Вы можете говорить громко, бедность у нас не считается пороком.
Lana
прежде сюда слейся....

http://qiwi.com/n/AUSLA658
Это происходит потому,что в вас живёт другая идея,которая затмевает идею обогащения.