Психология

Если бы вы нашли 2мл рублей случайно, вернули бы хозяину ?,у нас один мужчина нашел борсетку с деньгами и вернул

скажем так, я бы подумал.
Настя Шатилова
Лучший ответ
если вы нашли барсетку, стало быть вы новый хозяин..
....) не рублей, а тенге!))
привет землякам!))
вряд ли я бы подняла чужую вещь!)
а, дядька-молодец!))
Кристина Семенова да тенге
Я для проекта для россиян изменила курс (в рублях написала)

Добрый вечер )
Возвращал. Не два миллиона конечно, но тысяч 30 там было рублями и пару сотен долларов. Позвонил в банк, назвал номер карты и имя владелицы. Нашли.
Сто рублей дала)
Видно, она не особо и расстроилась бы, да и сучка не малая, но, не жалею о сделанном. Вообще, всегда такие вещи возвращаю
если бы это были его карманные деньги, то нет, а если для дела то да
Я за тёткой бежал метров сто, когда она выронила кошелёк прямо на проезжей части. Ждать, пока она пересчитает деньги в нём, не стал, быстро удалился.
потерял не жалей нашёл не радуйся и если есть возможность вернуть то лучше вернуть находку впрок чужое не идёт никому никогда, а самое страшное терять родных а шмотки и деньгии дело наживное
ворованое в добро не пойдёт
Вернул бы, но наверное пару тыс бы прикарманил)
Нет, не вернул бы думаю...
если чел носит в барсетке 2 ляма, то значит не бедный, еще заработает, ну погрустит он немного о потере ...зато как я буду счастлив)
Я бы тоже вернула, кстати что не давно и сделала и очень даже рада своему поступку иначе бы все равно совесть не дала бы уснуть.
Взял бы 250 к., остальное вернул бы. Сказал бы, 250 к. украли.