Психология

Скажите честно, как вы поступите, если найдете сумку с деньгами, документами и телефоном?

Томик Vip
Было такое, нашла адрес, муж поехал сказал что я нашла кошелек с деньгами и документами, правда я тогда ехала к маме в другой город но я вернулась на следующий день и женщина пришла ко мне домой, забрала все в целости и сохранности. . .Благодарила.
Ирина Нестерова
Лучший ответ
Все по назначению. Документы - в милицию, телефон - в секонд хэнд, деньги - в кошелек. Ничто не пропадет без пользы!
Саперов вызову....
Диана Петрова
Отдам.
Елена Рудик
передам хорошую песню по радио))) )
отдам, конечно)
честно.
Елена Гудова
Можешь назвать меня извращенцем, но скорее всего верну. Видеть удивление, радость и благодарность в глазах принесет больше удовлетворения. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БОГОМ. Мания величия, мать её...
Находили. Отдали владельцу.
Екатерина
Было что-то подобное. Находила владельца либо обращалась в органы ВД.
посмотрю в паспорт, если мужской, то на год рождения, на фото и на страницу со штампом брака) , потом и решу что и как делать)))))
Елена Яровая
отдам, честно.
***мика*** *
Даже не прикоснусь.
Не могу сказать. Т. к . Во первых никогда не находил. Во вторых сегодня я могу вернуть а завтра- зажилить.... По настроению.
Гульнара Туржанова главное что чесно
Приятно читать! Столько честных людей.. . Я бы тоже вернула. Мне шальные деньги никогда счастья не приносили.
Верну хозяину! Деньги добытые таким способом не принесут счастья!
верну и отдам.
Kmk Kmk
Пробью документики, телефон, возможно позвоню, чтоб узнать человека (может он сука депутат-вор) , ну а там по обстоятельствам.
Смотря по тому, чей это телефон, кому принадлежат документы и сколько там денег. важны и обстоятельства находки.
Верну. Возвращал разные найденные вещи.
|Александра|
Заберу себе. Это честно
Документы и телефон верну, деньги за беспокойство.
Анастасия ...